Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



#ЕслиНеБудетФондов. К флешмобу присоединяются звезды. Обращение Инны Гомес

Сейчас наступили времена, когда в день приходят 3-4 пожертвования. А иногда - ни одного. Не только у нас - у всех фондов. И это действительно страшно... Страшно за детей, нуждающихся в срочном лечении. Стремительно растут цены на зарубежные лекарства, аппаратуру, переносятся операции и контрольные осмотры. Не все - но очень многие. Жизнь словно поставили "на паузу". Вот только болезнь "на паузу" не поставишь. Никак. И если у благотворительных фондов не будет возможности помочь - погибнет не просто надежда. Что начнет происходить - понимает каждый из нас...
Сегодня фонд "Помоги ребенку.ру", как и многие российские НКО, участвует во флешмобе #ЕслиНеБудетФондов.

Мы, как и многие другие благотворительные организации сейчас изо всех сил стараемся справиться с той ответственностью, которую мы взяли на себя, - помогать тяжелобольным детям - с СМА, ДЦП, муковисцидозом и другими генетическими заболеваниями, поражениями ЦНС, пороком сердца, синдромом Крузона, онкологическими заболеваниями и т.д. Мы боимся, что может наступить момент, когда в фонде не будет средств, чтобы оплачивать дорогостоящие операции, покупку лекарств, дыхательного оборудования, специального питания и аппаратуры, реабилитации. Если не будет фондов, тяжелобольные дети не смогут получить помощь.

Если вы поддержите флэшмоб, это поможет нам привлечь внимание к ситуации с резким падением пожертвований. Расскажите, пожалуйста, на своих страницах в соцсетях, чем именно вам помог наш фонд или почему вы считаете его работу важной – и что будет, #еслинебудетфондов.
Сейчас очень тяжело всем – но если этот флэшмоб поможет фондам хоть немного избежать стремительного сокращения пожертвований, то это уже будет маленькой - но победой. Победой жизни!

Поддержать подопечных фонда "Помоги ребенку.ру" можно, перечислив пожертвование:
- с банковской карты http://fondpr.ru/uniteller.html
- через Paypal http://fondpr.ru/paypal.html
- на Яндекс-кошелек 41001971050128
Любые другие способы помощи доступны на сайте в разделе "Как помочь".
Спасибо за ваше неравнодушие в это нелегкое время!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика