Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Анечка Ипатьева очень рада подаркам и сразу принялась "за творчество и кропотливый труд". Счастье, что у наших участников Конкурса детского рисунка до сих пор не иссякают яркие эмоции!

3 Июля 2022

Пишет мама Ани: "Добрый день, дорогой фонд! Спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе детского рисунка. Спасибо всем - экспертам, спонсорам и зрителям! Анютка получила посылку с подарком от ШАР-ПАПЬЕ, а также диплом победителя и была очень рада! Сразу принялась за творчество и кропотливый труд:) Очень ей понравилось склеивать фигурки и их раскрашивать! А особенно сердечко. Она даже футболку одела с сердечками, чтоб сфотографироваться. Игра интересная и необычная! Аня очень довольна! Благодарим вас от всей души за все!

С уважением,
Екатерина Ипатьева, мама Анечки"

А если вы не видели замечательные картины наших юных художников - заходите на сайт Конкурса http://konkurs.fondpr.ru/. Он открыт для всех! А мы хотим от всей души еще раз поблагодарить всех спонсоров, которые поддержали наших подопечных и конкурс рисунка "Мир глазами детей" - компанию ШАР-ПАПЬЕ, Агентство недвижимости «ХИТ-ЭСТЭЙТ-К», компанию VERNALE и, конечно же, экспертный совет Конкурса - Анастасию Макарову, Александра Ветрова, Игоря Золотова, Кристину Козловскую - прекрасных мастеров и людей редкой души.... Спасибо вам за детские улыбки!



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика