Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Дима Рыжков 23 января улетает в Бостон на лечение. Давайте пожелаем ему удачи и доброго пути! Впереди - очень непростой перелет и сложная операция...

21 Января 2022

Пишет мама Димы: "Вся наша семья выражает признательность и благодарность всем благотворителям за вашу частичку добра и веру в нас. Спасибо, что нашли время и возможность нам помочь. Несомненно, так могут поступать только люди с добрым, бескорыстным и отзывчивым сердцем. На данный момент все фонды, которые помогали вести сбор средств для Димы, его завершили и перевели средства в клинику. А для нас сейчас начинается самый сложный этап в жизни. Первый визит в клинику запланирован на 25 января. Верим,что врачи Boston Children's Hospital сделают невозможное, и Дима будет жить и радовать своими достижениями.
19 января нам позвонил врач из Казани, по поручению кардиолога из Бостона, и сказал, что нам нужно поменять лечение в связи с предстоящими процедурами и 22.01.2022 принять последнюю таблетку, а также начать вводить уколы в живот. Вы не представляете наше состояние... Получается, что на момент введения укола, да ещё и в живот, мы будем уже несколько часов в полете в самолёте. И вопрос, каким образом пронести в самолёт готовый шприц, нас просто не пропустят на борт? А лекарства нужного не было ни в одной аптеке Липецкой области... Нашли еле-еле в центральной местной аптеке.
Ну да ладно, все это преодолели, билеты купили. Полет будет нелёгким. Очень переживаем за Диму, как он перенесёт такое расстояние. Вылетаем по московскому времени 23 января в 02:40 и прилетаем в Стамбул 05:45, далее ожидаем стыковочного рейса Стамбул-Бостон, почти 10 часов, затем и в полете 11 часов, и мы на месте. Сумки собраны, волнуемся очень...
Спасибо всем, кто рядом и помогает нам преодолеть этот тяжёлый путь. Мы будем стараться делиться нашими новостями по мере возможности!"

История Димы
 



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика