Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



"У нас все хорошо! Растем и развиваемся". Новости от мамы Леона Бойченко

17 Сентября 2021

Добрый день, дорогие друзья. У нас всë хорошо. В июне отметили День Рождения. Растем и развиваемся, а также балуемся, не слушаемся и вредничаем.
Я долго сомневалась, отдавать Леона в садик или нет. Уж очень у него много диагнозов неврологических и офтальмологических, но от всего не убережешь, рано или поздно все равно пришлось бы отдавать на попечение воспитателей. Поэтому сейчас Леончик посещает Марьяновский детский сад. В садике ведет себя хорошо, но вот дома чуть ли не по потолку бегает. Стесняется показывать, какой он на самом деле. Ему всегда нравилось играть с детками, поэтому он очень быстро привык к переменам в жизни, к тому, что стал видеть лучше. Первый день пробыл в саду до обеда, а уже на второе посещение остался на целый день. Правда, постепенно все игрушки перетаскивает из своего дома в садик, наверное, жить там останется скоро... Когда пришла за ним на второй день, он домой не хотел идти, махал мне "пока" и сказал, что останется там ночевать!
22 сентября едем в Москву... Мне не очень нравится, как ведут себя глазки, не одна я замечаю, что состояние ухудшилось. Расстроена, ведь было всë замечательно, и вдруг такие перемены. В других странах при операции на глазах дают годовую гарантию, и если в период этого времени становится хуже - лечение за их счет... В Москве такого не было. Что будет дальше - не представляю, так хочу, чтобы операций больше не было, боюсь вердикта врача...
Для лечения на аппаратах Леон слишком маленький, гиперактивный, даже минуты не просидит на месте.. Так что ни одного варианта событий в голове нет. Жду поездку и советы врачей...
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто нам помог и поддерживает Леончика и меня, интересуется его здоровьем. Нам невероятно важна ваша поддержка! Все новости обязательно сообщу и буду держать вас в курсе событий.

История Леона
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика