Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Регулярные платежи позволяют закрывать сборы даже в праздники. Помогать детям - это просто!

3 Мая 2021

На данный момент в нашем фонде действует возможность для жертвователей подписаться на регулярные ежемесячные пожертвования. Сделать это можно в разделе "Как помочь", отметив галочкой опцию "Повторять платеж каждый месяц". Всего один клик, который не займет больше пары секунд, но может спасти детские жизни!
Мы от души благодарим всех, кто делает разовые и ежемесячные взносы, поддерживая целевые сборы на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей и программы фонда - "Дыши как все", "Коробка храбрости", а также расходы на операционную деятельность фонда. Благодаря таким пожертвованиям закрываются тяжелые и долгие сборы, и не только в рабочие дни - но и в праздники. Ведь, к сожалению, болезни не знают выходных...
Сделав ежемесячный платёж, можно об этом и не вспоминать, - пожертвования с Вашей карты списываются автоматически каждый месяц, о чем Вы получаете соответствующее уведомление и при необходимости можете всегда отменить или отсрочить платеж. Иногда возникают ошибки платежей по разным причинам: отсутствуют средства на счету, закончился срок действия банковской карты, платеж не прошел из-за решения, принятого банком. По всем проблемам оплаты на сайте можно обратиться по email webmaster@fondpr.ru и мы оперативно решим любой возникший вопрос.

Поддержать деятельность фонда можно здесь, любым из удобных вам способов. 
Для наших подопечных важна любая помощь! Особенно в праздники, когда поток пожертвований останавливается... 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика