Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями
Помоги ребенку.ру
Нам 15 лет



Иванов Артемка

Иванов Артемка

Иванов Артем, 3,9 г, г.Москва, ВПС
Сбор 976500 руб. (15500 евро) на проведение срочной операции в Германии
Сбор 2017 года
Артемки не стало в 2020 году...


У Артема сложный порок сердца:  атрезия трикуспидального клапана, коарктация аорты, гипоплазия правого желудочка.

Сейчас ему 3,9 г.
Операции:
1) в мае 2013 в Филатовской больнице - 
на 5 сутки была сделана первая операция – резекция коарктации аорты и перевязка открытого артериального протока;
на 8 сутки вторая операция на сердце – выполнен модифицированный подключично-легочный анастамоз протезом Гор-Текс справа. 
В 1 месяц Артем перенес язвенно-некротический энтероколит, прооперирован.
2)  в ноябре 2013 в Германии, клинике Асклепиос – второй этап коррекции нашего порока -операция Гленн и анастамоз Дамус-Кей-Стенсил
3) в ноябре  2015г. в  Германии,клинике Асклепиос – завершающий этап – операция Фонтен, и закрытие коллатералий при зондировании.

В сентябре 2016г Артем пошел в садик, ему очень там нравится. Чувствовал себя хорошо.
Через год после последней операции Фонтен, мы сделали МРТ, результат - стеноз и гипоплазия левой легочной артерии.
Эти результаты я отправила в Германию хирургу, на что он ответил, что срочности нет, этот стеноз они видели, и ждут нас на плановое зондирование через 3 года после Фонтена.



Все бы ничего, но с января сын практически 2 месяца болел ОРЗ. Мы сдали биохимию крови, и обнаружили потерю белка. Со слов кардиологов, это начало белковой энтеропатии (приводит к отекам внутренних органов), осложнение, которое иногда встречается после Фонтена, этиология его не известна медицине. Но в нашем случае, со слов кардиологов, вероятно стеноз левой ветви клинически значим и требует устранения установкой стентов при зондировании. Клиника, в которой мы все это время оперировались, выставила счет на сумму 15 500евро.

Внешне сейчас ребенок стабилен. Жидкости в брюшной и плевральной областях нет. Но появиться она может очень быстро.
Поэтому нам нужно попасть на зондирование как можно скорее, пока нет острого живота.
Артем мой единственный сын, воспитываю одна, работаю. Обращаюсь за помощью в сборе средств на зондирование в клинике Асклепиос.







Иванов Артемка, 5 мес., г.Москва,
Синдромальная форма врожденного  порока сердца. Атрезия трикуспидального клапана; гипоплазия правого желудочка; нерестриктивное открытое овальное окно; рестриктивный дефект межжелудочковой перегородки. Коарктация аорты. Гипоплазия дистальной дуги аорты. II ФК по Ross. ЯНЭК (первично-некротизирующая форма), субтотальный некроз подвздоршной кишки, фибринозный перитонит.


Повторный сбор на оплату 2 операций на сердце

Артемке нет еще и полугода. Он весит 4 кг и позади уже 3 операции, в том числе операция на сердце.
Долгожданная беременность, смерть одного ребенка из двойни, тяжелый диагноз второго малыша. Все это родители пережили и продолжают бороться за своего маленького сына.  Для того, чтобы Артемка жил, радовался, улыбался, рос нужно провести еще две очень сложные операции на сердце. К сожалению, в России еще нет достаточного опыта их проведений. Послеоперационный уход требует специального оборудования и большого опыта.
Мы очень просим вас помочь родителям Артемки спасти своего сынишку. Одного малыша они уже потеряли…

 
Из письма мамы:
 




Беременность первая, долгожданная и запланированная. У нас с мужем выявили несовместимость, поэтому пришлось прибегнуть к помощи врачей, и вот долгожданная  двойня. Счастью не было предела.

На 8 неделе врач сообщает после УЗИ, что один плод замер, что такое часто бывает при ЭКО и ИИСМ, что со вторым малышом все будет хорошо. Все скрининги были отличными. Но на 25 неделе на платном УЗИ (куда мы пошли, чтобы сделать фото и видео малыша в утробе на память) сообщили о проблемах с сердцем, направили в НИИ им. Бакулева, там диагноз подтвердили – единственный функциональный левый желудочек сердца, гипоплазия правого желудочка, атрезия трикуспидального клапана и коарктация аорты. Операция необходима будет в первые дни жизни малыша, радикально порок не изменить, потребуется как минимум 3 этапа, в том числе Гленн и Фонтен. Срок уже большой, но если я не готова проходить через все это, то они могут созвать консилиум врачей и дать мне согласие на прерывание беременности. Мы решили бороться.

Не буду описывать свое состояние, слезы. Начала искать информацию на форуме «Доброе сердце», там сразу посоветовали рожать и оперировать малыша в Германии. Но я как то не решилась и выбрала ОКИТ Филатовской больницы.
Поскольку для меня это первые роды, а также такая ситуация с малышом, я хотела заключить контракт на платные роды, чтобы знать заранее врача, с кем буду рожать. Но как оказалось, с такой патологией ни один роддом Москвы не заключает контракт, кроме ЦПС, но цены там заоблачные. Для меня это тоже было ударом. В итоге наблюдалась и родила я в роддоме при 8ГКБ. Еще на 38 неделе мне сделали УЗИ и сказали, что подозревают у малыша синдром Эдвардса. Вкратце, это  хромосомное заболевание, характеризуется комплексом множественных пороков развития и трисомией 18 хромосомы. Продолжительность жизни детей с синдромом Эдвардса невелика: 60 % детей умирают в возрасте до 3 мес, до года доживает лишь 5-10 %. Основной причиной смерти служат остановка дыхания и нарушения работы сердца.Вот с таким грузом я шла на роды. Малыш родился, его сразу заинтубировали и подключили к ИВЛ, я не слышала его первого крика. Поэтому первый вопрос мой был – «он живой?»

На следующие сутки после рождения Артёма забрали из реанимации роддома в реанимацию ОКИТ Филатовской больницы. Прооперировали его на 5 сутки – резекция коарктации аорты и перевязка открытого артериального протока. На 8 сутки вторая операция на сердце – выполнен модифицированный подключично-легочный анастамоз протезом Гор-Текс справа (Норвуд).
Нас уже практически готовили к выписке, но неожиданно у Артёма поднялась температура к вечеру, а на следующий день врачи нащупали петли в области живота, забрали его в реанимацию под наблюдение с подозрением на энтероколит, но уже ночью прооперировали – субтотальная резекция подвздошной кишки, выведение еюно-и илеостомы. Артёму не было еще и месяца, а он перенёс уже 3 операции под общим наркозом и предстояла 4-ая по закрытию кишечного свища. 1,5 месяца он был с калоприемником на животике, кормили его через капельницы глюкозой и частично малыми дозами смесью. Вес он, конечно не набирал.

31.07.13 – выполнена операция – наложение еюно-илеоанастамоза. На этом пока что наши приключения закончились. 3 месяца с рождения Артёма мы провели в больнице, все эти 3 месяца он постоянно получал сильные антибиотики. При выписке он весил 3150гр.. Находясь почти месяц дома, малыш стал поправляться, сейчас в 4 месяца он весит почти 4 кг., начал улыбаться. Но сам пока ест очень плохо, кормлю его через зонд. Живот пока болезненный, но мы справимся, нужно только время, чтобы восстановиться. Дома он получает сердечные препараты и мочегонные. И так будет каждый день вплоть до последней операции.
Нам предстоят еще две операции на сердце – Гленн (подключат малый круг кровообращения – в 0,5-1 годик) и Фонтен (подключат большой круг кровообращения – в 2,5-3 годика). И если раньше я не была готова к Германии, то теперь я мечтаю, чтобы его прооперировали там.
Конечно, я бесконечно благодарна нашим врачам, они дали шанс моему малышу зацепиться за жизнь. Мы наблюдаемся у них, но, к сожалению, здесь нет такого оборудования и послеоперационного ухода как там. Раньше я думала, что страшнее всего сама операция, но теперь понимаю, как важен послеоперационный период. Мой малыш итак очень много перенёс и выдержал, поэтому я обращаюсь за помощью с оплатой второго этапа операции на сердце.
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Все наши прошлые сбережения шли на то, чтобы забеременеть. К тому же Артёму еще предстоит и третий этап - Фонтен.
P.S. мы сдали генетический анализ, ничего у Артёма, к счастью, не подтвердилось.

 

Новости:

29 Октября 2013

Друзья! Сегодня родители Артемки сообщили нам, что немецкий благотворительный фонд оплатит сумму, недостающую до полной оплаты счета.
И это значит,что сбор закрыт!

Вы, конечно, задали нам в последние дни много работы)))) Пожертвований для Артемки было очень и очень много. И мы так благодарны всем вам за это!!!
Менее чем за неделю собрали всю необходимую сумму.
 Артемка уже в ближайшее время должен быть госпитализирован, последнее обследование малыша не дает права на откладывание операции. Ситуация ухудшается, делать операцию нужно срочно.
И это возможно. Каждый из вас дал родителям Артемки надежду. А Артемке вы подарили шанс поправиться.
Вы замечательные! Жмем руку каждому!


29 Октября 2013

Знаете, все свои слезы я выплакала во время беременности, когда была неизвестность, чем закончатся роды. Все врачи утверждали, что ребенок не родится сам, слишком сложный порок, что я зря сохранила беременность, обрекла малыша на страдания.  А я не могла по-другому, он уже шевелился. И когда я прочитала, как делают искусственное прерывание на позднем сроке, это не передать словами. Это…, в общем, это очень страшно даже представить.
 
Еще такой момент, когда Артём перенёс первую операцию на кишечнике и ему вывели стому, хирург говорил, что кишечник был абсолютно весь перфорирован (воспален) и скорее всего, придется удалять еще участок кишки, т.е. ставился предварительный диагноз «короткой кишки». Это означало постоянное питание через капельницу для поддержания жизнедеятельности. Но после второй операции по закрытию кишечного свища, ничего удалять не пришлось, кишечник восстановился, никто их хирургов не ожидал, они сами были удивлены.
 
Поэтому теперь я не верю ни в какие негативные прогнозы. Я, как бы, закостенела, но когда увидела, как быстро стали собираться деньги от знакомых и незнакомых людей, это меня очень растрогало. Мы благодарны каждому откликнувшемуся человеку и не важно, какая сумма, главное Ваш добрый позыв.
 
А на счет того, что он страдает. Да, Артёму сейчас тяжело, но мы сделаем все операции, и он будет таким же ребенком как все другие дети, единственное ему нельзя будет в профессиональный спорт, но ничего, обойдемся как-нибудь.  Хотя кто знает, вот у Валерия Харламова тоже был порок сердца!
 
Сейчас у Артёма уже очень низкая сатурация (насыщение кислородом), это прямое  показание к операции. Я очень надеюсь, что мы все успеем оформить и сделать ее в Германии.
 
Еще раз огромное спасибо всем, кто помог нам собрать необходимую сумму. До скорого! Мы расскажем после операции, как все пройдет.
 
Семья Ивановых

 




 
 

6 Ноября 2013

Друзья, родители Артемки получили приглашение из клиники Малыша ждут 20 ноября.
Спасибо всем вам за помощь!!!

25 Ноября 2013

Мы уже в клинике. 20 ноября в день госпитализации Артёму сделали срочно зондирование, из-за низкой сатурации. После чего Артём сутки находился в реанимации.

По результатам зондирования нам сказали, что у него высокое легочное давление и скачет сатурация, причину они пока не понимают.
При таком высоком давлении опасно делать второй этап коррекции-Гленн. Но они попробуют перевязать легочную артерию и если все будет в порядке, то сделают Гленн.Если нет, то увеличат наш анастамоз и отправят домой на 3-5 месяцев и потом снова надо в клинику на зондирование (это под общим наркозом) и на операцию Гленн.

Операция была запланирована на 25 ноября, но вчера у Артёма был осипший голос, я думала это после интубации при зондировании, а оказалось это распираторный вирус.нас поселили в отдельную палату, не дают никаких антибиотиков, т.к. это не бактерия, а вирус.Остается только ждать, когда пройдет и нам назначат новую дату операции.



4 Декабря 2013

Rsv вируса у Тёмы нет с воскресенья. Но операцию нам назначили на следующий понедельник, т.к. на этой неделе нашего хирурга не будет в клинике. И в гостиницу мы не можем уйти с Тёмой, т.к. он под капельницей и сатурация иногда падает до 60 и ему дают кислород.
Боюсь, конечно, счет увеличится, но мы ничего не можем изменить. Да и главное, уже чтобы сделали операцию и именно Гленн, а не промежуточную.
Обычно всем деткам с таким пороком делается операции на сердце в 3 этапа. А у нас каждый этап получается из двух операций. Надеюсь, все таки в этот раз обойдется.
После зондирования Тёма стал себя лучше чувствовать, это сразу заметно.Улыбается постоянно. Здесь у него вылезли 2 зуба. Растем : )

Спасибо всем кто переживает за нас

История Артемки http://fondpr.ru/children/192/Ivanov_Artemka.html
 

12 Декабря 2013

Гленн так и не заработал, сатурация не поднялась до нужного минимума.
Сегодня Артёму сделали зондирование, нашли причину низкой сатурации- стеноз (сужение) легочных ветвей. Сразу был консилиум и принято решение снова оперировать на открытом сердце. Операция уже завтра в четверг во второй половине дня. Врачи попробуют, сохранив Гленн, поставить заплатки. Но если не получится, то уберут Гленн и вернут наш анастамоз, т.е. как все и было.
Я не знаю как это все можно вынести, но я надеюсь и верю, что мы справимся!

Зондирование нам собирались делать во вторник, за Артёмом уже пришли анастезиологи, но тут срочно повезли Полиночку в операционную. Мы лежали в соседних палатах в реанимации. Дальше вы все знаете.
Я хочу лишь сказать, что хоть Полле и дано было физическое страдание, но зато ее окружала настоящая семья! Они боролись за нее до последнего.
Мягких облачков тебе, малышка!
13 Декабря 2013

Мы пережили и эту операцию! Сделали ее по свежему шву. Длилась 4 часа.
Гленн сохранили, поставили заплатку на легочные ветви. Сатурация сразу после операции еще низкая, но Артёму снова переливают кровь и ждут, причину они устранили, должна подняться.
Правда rsv вирус еще присутствует и он тоже снижает сатурацию. Оказывается, этот вирус практически у всех в реанимации сейчас.
Возможно, ночью попробуют экстубировать. Через час после операции Артём уже пытался проснуться, но ему ввели дополнительное снотворное, медсестры говорят, что он очень активный. И это после двух операций подряд на открытом сердце.
Впереди у нас долгий процесс восстановления, но я надеюсь все получится.
13 Декабря 2013

Вот уж точно, когда не ждешь - жди. Еще сегодня днем мы писали,что у нас есть несколько срочных, очень срочных детей.  К вечеру к ним добавился еще один малыш - Артемка Иванов. 
Возникли непредвиденные осложнения, вместо двух операций (на которые были собраны средства) малышу проведено 4. 
Мы вновь открываем сбор. 
Просим откликнуться.

http://fondpr.ru/children/192/Ivanov_Artemka.html



20 Декабря 2013

Новости хорошие - нас вчера перевели из реанимации в обычную палату. Сегодня уберут все катеторы. Остаются только кислородные конюли и зонд.
Кислородные конюли пока что нужны, так как сатурация без них опускается ниже 75. Врачи говорят, нужно просто время, чтобы организм привык к новому кровообращению и раздышались лёгкие.

28 Декабря 2013

4 операции позади. Проведено контрольное обследование. Все в порядке. Малыша отпускают домой. 

К сожалению, мы не смогли быстро собрать необходимую сумму, но, ситуация была непростая и первоначальный счет вырос  сильно.

Так что, у кого Новый год, а кому-то продолжать собирать средства)). Надеемся, что все получится. В последнее время как-то "долг перед клиникой" становится все привычной фразой, несмотря на то,что дети едут в клиники с полностью оплаченными предварительными счетами.

Спасибо всем благоворителям. Сбор средств продолжается, самое главное, что операции Артеми прошли успешно.

29 Декабря 2013

27 декабря на расчетный счет фонд поступила итоговая сумма, которая была перечислена вами при помощи смс в ноябре 2013г.
Сумма составила 51 679,47 руб.

Огромное спасибо!!!!

Если не будет ваших возражений, сумма адресуется Иванову Артемке.
7 Января 2014

Друзья, получили от мамы Артемки письмо, в котором она сообщила нам, что клиника перевыставила счет за дополнительные операции. Счет существенно ниже первоначально заявленного и полученного нами. Мы должны разобраться с клиникой, потому что счета выставлены с большой разницей.
Поэтому пока мы снимаем Артемку со сбора. Как только у нас будет однозначная информация от клиники - сразу же напишем.
30 Января 2014

Средства, оставшиеся неизрасходованными после оплаты лечения Иванова Артемки.

Постоянные посетители сайта фонда помнят, что в декабре 2013 мы второй раз открывали сбор средств для оплаты лечения Иванова Артемки
http://www.fondpr.ru/children/192/Iv
, которому потребовалось провести 2 дополнительных операции.

В декабре клиника выставила дополнительный счет. Но потом выяснилось, что клиника ошиблась и сумма, заявленная в новом счете, была неверна.
В настоящее время ситуация следующая.

Всего было собрано 2 541 698 руб.
Оплачено: 26 375 евро (по курсу 44,0603 руб) в немецкую клинику
6 714,87 евро (по курсу 47, 0588 руб) в немецкую клинику
21 600 руб - оплата пульсометра

Итого осталось на счету фонда 1 041 924 руб.

Нужно ли будет продолжать лечение Артемки? Да, нужно, но следующая операция планируется только летом 2015 года.
Мы считаем, что нецелесообразно так долго резервировать средства, которые так необходимы уже сейчас другим детям.

Чтобы сделали мы, фонд. Мы хотели бы адресовать эти средства Киреевой Лизе http://www.fondpr.ru/children/192/Iv http://www.fondpr.ru/children/192/Iv. Сумма к сбору очень и очень большая, поэтому мы сейчас пытаемся активизировать все возможные средства сбора средств.

 Но если те, кто делал адресные перечисления для Артемки, против такой переадресации, мы предлагаем следующие варианты.
1. Вы отзываете Ваше пожертвование. Для этого необходимо на почту фонда прислать официальное письмо с просьбой, которое содержит ФИО благотворителя, копию первой страницы паспорта, а также копию отправленного Вами платежного поручения или иного документа, подтверждающего Ваш перевод (чек ,счет и т.д.)
2. Вы хотите переадресовать Ваше пожертвование другому ребенку (кроме Киреевой). Для этого на эл. адрес фонда необходимо прислать свое пожелание по переадресации.

Мы будем собирать Ваши пожелания до 15 февраля.

Спасибо.
30 Января 2014

У Артёма все хорошо, он несколько дней уже без зонда, ест сам и иногда даже требует.
 Сатурация держится на уровне 83, это нормально для него. Мы были на узи сердца в Филатовской больнице, сказали, все в порядке, контроль через 3 месяца и, возможно, тогда нам отменят часть препаратов (мочегонные и каптоприл).
 Теперь главная задача у нас восстановиться и набрать вес для последнего этапа операции. Для этого необходимо 12-15кг веса в 2, 5 года.
Пока что вес у нас 6, 3кг в 8, 5 месяцев. Маловато, но, учитывая сколько Артем перенес операций (4 на сердце, 2 зондирования и 2 операции на кишечнике), это еще ничего.
К лету начнем делать первые прививки.
 После последних наших операций в Германии состояние кардинально изменилось, Артем перестал срыгивать еду каждый день, начал сам есть и очень любит купаться в ванной на круге. Нет той одышки. Больше стал бодрствовать, пытается болтать во всю, и рычит иногда как медведь, , когда недоволен чем-то.
 Спасибо большое всем всем кто нам помогает и поддерживает!


11 Марта 2014

Друзья, 30 января мы размещали информацию о сумме, которая осталась неизрасходованной после лечения Иванова Артемки  http://fondpr.ru/news/2044/Sredstva,_ostavshiesja_neizrashodovannymi_posle_oplaty_lechenija_Ivanova_Artemki..html
Так как сумма для Лизы Киреевой собрана полностью, сумма 1 041 924 руб распределяется следующим образом:
283 182 руб – Пильщикову Вите
758 742 руб – Демагину Артему.
И это значит, что мы закрываем сбор средств для Вити и Артема!!!
2 Апреля 2014

Мы недавно были на узи сердечка в Филатовской больнице (спустя 3,5 месяца после операции Гленна), сказали все в порядке, отменили один препарат пока что (фуросемид-мочегонное), И разрешили делать первые прививки. Так что готовимся.
Артёму сейчас 10,5 месяцев, потихоньку набираем вес, уже 7кг. Ходить и ползать еще не начал, но все еще впереди, массажист сказал, мышцы у него хорошие. Так что всему свое время.
Самое главное, что он у нас есть и радует каждый день!
Спасибо большое каждому, кто переживает за нас!

История Артемки http://fondpr.ru/children/192/Ivanov_Artemka.html

21 Марта 2017

Уважаемые благотворители. Сегодя мы получили письмо от мамы Иванова Артема

Уважаемые благотворители!
Поскольку Артёму необходимо как можно скорее попасть на операцию, я обратилась в несколько фондов за помощью.
Одним из первых откликнулся фонд "Помоги ребенку.ру", открыв сбор вчера.
Сегодня я получила письмо от другого фонда, который сообщил, что готовит гарантийное письмо в клинику об оплате всей суммы. И в ближайшее время мы сможем получить даты госпитализации, и начать оформление виз для поездки.
Я прошу прощения у благотворителей, что вышла такая накладка.
Спасибо всем, кто откликнулся и помог.
Деньги будут возвращены или перераспределены другим нуждающимся детям.
 
С уважением,
Алина

В связи с поступлением этой информации мы, фонд , приносим свои извинения перед благотворителями, которые уже сделали свое пожертвование.
Вы можете 
1. Переадресовать пожертвование другому ребенку фонда. Напишите на help@fondpr.ru сумму, дату и фамилию ребенка, которому оно переадресовывается.
2. Вернуть платеж. Напишите на help@fondpr.ru  и приложите копию платежного документа.
3. Ничего не делать. В этом случае через 5 раббочих дней мы переадресуем пожертвования другому ребенку фонда по нашему усмотрению. Вся информация появится в новостях.

Еще раз - извините. Сами были поставлены перед фактом. 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



информация



пожертвования

Иванов Артемка

3,9 г, г. Москва
Синдромальная форма врожденного порока сердца. Атрезия трикуспидального клапана

Необходимо собрать: 976 500.00 руб.
Cобрано: 24 550.00 руб.
Осталось собрать: 951 950.00 руб.
Срок: 10 Апреля
№ жертвователь дата сумма
1 GE
(RBK Money)
23.10.2013 9 400.00 руб.
2 Андрей Крютченко
(RBK Money)
23.10.2013 3 000.00 руб.
3 Kladov
(RBK Money)
23.10.2013 1 000.00 руб.
4 Болотова Наталья Васильевна
(RBK Money)
23.10.2013 200.00 руб.
5 Чумычкина А.А.
(RBK Money)
23.10.2013 500.00 руб.
6 Курганский Илья
(RBK Money)
23.10.2013 500.00 руб.
7 Александр
(QIWI)
23.10.2013 500.00 руб.
8 Суржиков Сергей Анатольевич
(RBK Money)
23.10.2013 500.00 руб.
9 LEV KAPSHUKOV
(RBK Money)
23.10.2013 500.00 руб.
10 Копанов Евгений
(RBK Money)
23.10.2013 10 000.00 руб.
11 Анна К.
(RBK Money)
23.10.2013 10 000.00 руб.
12
(RBK Money)
23.10.2013 200.00 руб.
13 Марат
(QIWI)
23.10.2013 500.00 руб.
14 Снедкова Елена Алексеевна
(RBK Money)
23.10.2013 3 000.00 руб.
15 gudwin
(RBK Money)
23.10.2013 10 000.00 руб.
16
(RBK Money)
23.10.2013 300.00 руб.
17 Виктория
(Пластиковая карта)
23.10.2013 1 000.00 руб.
18 Михаил Д.
(RBK Money)
23.10.2013 1 000.00 руб.
19 Кожина СА
(RBK Money)
23.10.2013 500.00 руб.
20 Ольга
(QIWI)
23.10.2013 1 000.00 руб.
21 Шмырева Ольга
(RBK Money)
23.10.2013 2 000.00 руб.
22 анонимно
(Яндекс.Деньги)
23.10.2013 5 000.00 руб.
23 Ленар Шакиров
(RBK Money)
23.10.2013 1 000.00 руб.
24 анонимно
(Яндекс.Деньги)
23.10.2013 750.00 руб.
25 Сергей
(WebMoney)
23.10.2013 5 000.00 руб.
26
(RBK Money)
23.10.2013 5 000.00 руб.
27 Андрей
(WebMoney)
24.10.2013 100.00 руб.
28
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
29 Nikitsenka Hanna
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
30 Tima
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
31
(RBK Money)
24.10.2013 5 000.00 руб.
32 Денис
(QIWI)
24.10.2013 200.00 руб.
33
(RBK Money)
24.10.2013 30 000.00 руб.
34 Алексей
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
35 olga
(WebMoney)
24.10.2013 50.00 руб.
36
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
37 Olga Vinogradski
(RBK Money)
24.10.2013 2 000.00 руб.
38 Розумянская Ира
(RBK Money)
24.10.2013 20 000.00 руб.
39 Харитонов К.Г.
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
40 Шнякин И.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
24.10.2013 500.00 руб.
41 Анфимов В.К.
(Банковский перевод через РГС банк)
24.10.2013 1 000.00 руб.
42 Сафонова Н.Г.
(Банковский перевод через РГС банк)
24.10.2013 2 000.00 руб.
43 Кузьмина Т.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
24.10.2013 2 000.00 руб.
44 ООО "Кратос-тренд"
(Банковский перевод через РГС банк)
24.10.2013 10 000.00 руб.
45 andrey boyko
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
46 Екатерина
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
47 Волков Алексей Владимирович
(RBK Money)
24.10.2013 250.00 руб.
48
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
49 Морозова С.А.
(RBK Money)
24.10.2013 5 000.00 руб.
50 Гришин Владимир Владимирович
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
51 Владимир
(QIWI)
24.10.2013 1 000.00 руб.
52
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
53 Александр
(QIWI)
24.10.2013 100.00 руб.
54
(RBK Money)
24.10.2013 200.00 руб.
55 Парфенов М.Ю.
(RBK Money)
24.10.2013 200.00 руб.
56 Александр
(QIWI)
24.10.2013 1 200.00 руб.
57 Полина
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
58 Федяев Валентин Валерьевич
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
59 Авкельгина Наталья Владимировна
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
60
(RBK Money)
24.10.2013 2 000.00 руб.
61
(RBK Money)
24.10.2013 5 000.00 руб.
62 Eleonora
(PayPal)
24.10.2013 35.00 евро
63 Чумак
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
64 Иванов М.Г.
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
65 Люлль ТР
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
66 Рожкова Татьяна Владимировна
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
67
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
68 Охрименко А.В.
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
69 Глушенкова
(RBK Money)
24.10.2013 300.00 руб.
70
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
71 Галина
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
72
(RBK Money)
24.10.2013 2 000.00 руб.
73
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
74 Кузнецов И.П.
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
75 анонимно
(Яндекс.Деньги)
24.10.2013 500.00 руб.
76 анонимно
(Яндекс.Деньги)
24.10.2013 300.00 руб.
77 анонимно
(Яндекс.Деньги)
24.10.2013 500.00 руб.
78 анонимно
(Яндекс.Деньги)
24.10.2013 500.00 руб.
79
(RBK Money)
24.10.2013 300.00 руб.
80 Алексей
(RBK Money)
24.10.2013 2 000.00 руб.
81
(QIWI)
24.10.2013 200.00 руб.
82 Тюхова Алина Раисовна
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
83 Мотасов Вячеслав Владимирович
(RBK Money)
24.10.2013 200.00 руб.
84 ЯВ
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
85 Shatyrin Roman
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
86 ВМ
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
87 Ростова Антонина Тимофеевна
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
88
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
89 Бирюков Юрий
(RBK Money)
24.10.2013 150.00 руб.
90
(QIWI)
24.10.2013 100.00 руб.
91
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
92 Ольга Бобрицкая
(RBK Money)
24.10.2013 300.00 руб.
93 Виноградова Анна Васильевна
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
94 Владимир
(QIWI)
24.10.2013 800.00 руб.
95
(QIWI)
24.10.2013 1 000.00 руб.
96
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
97 Мастаков С.С.
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
98 Бугакова Лилия
(RBK Money)
24.10.2013 300.00 руб.
99 Кулаев Максим
(RBK Money)
24.10.2013 300.00 руб.
100 Черницкий олег
(RBK Money)
24.10.2013 2 000.00 руб.
101 Пыхтин Всеволод Александрович
(RBK Money)
24.10.2013 500.00 руб.
102 Реу Сергей Александрович
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
103 Людмила
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
104 Неплюев Евгений Борисович
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
105 Трегубов Антон Валерьевич
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
106 Мартыненко Татьяна
(RBK Money)
24.10.2013 300.00 руб.
107 Андронова Ольга Геннадьевна
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
108 Наталья
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
109 Андрей
(RBK Money)
24.10.2013 1 500.00 руб.
110 Корякина ЕВ
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
111 Uchaika
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
112 Оксана
(QIWI)
24.10.2013 1 315.00 руб.
113 Михаил Гребенев
(QIWI)
24.10.2013 195.00 руб.
114 Пантелеева М.В.
(RBK Money)
24.10.2013 200.00 руб.
115 Варлашкин Константин
(RBK Money)
24.10.2013 1 500.00 руб.
116
(RBK Money)
24.10.2013 5 000.00 руб.
117 Любезная Н.Г.
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
118 Симанин Даниил
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
119 Капустин Сергей
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
120 Перовская Ольга
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
121
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
122 Светлана
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
123 лаптев серж
(RBK Money)
24.10.2013 600.00 руб.
124
(RBK Money)
24.10.2013 100.00 руб.
125 Лукьяненко Е.Г.
(RBK Money)
24.10.2013 400.00 руб.
126 Slonetskiy Andrey
(RBK Money)
24.10.2013 5 000.00 руб.
127 Жуков В.В.
(QIWI)
24.10.2013 1 000.00 руб.
128 Stratus Technologies
(RBK Money)
24.10.2013 5 000.00 руб.
129 Сергей
(RBK Money)
24.10.2013 100.00 руб.
130 Баженов Игорь Владимирович
(RBK Money)
24.10.2013 10 000.00 руб.
131 Зингер С.А.
(RBK Money)
24.10.2013 5 000.00 руб.
132
(RBK Money)
24.10.2013 750.00 руб.
133 Макаров Денис Витальевич
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
134 Mamedova Natalya
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
135 Алексей
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
136 Денис А.
(WebMoney)
24.10.2013 3 000.00 руб.
137 Татьяна Нефедова
(RBK Money)
24.10.2013 2 000.00 руб.
138 анонимно
(RBK Money)
24.10.2013 3 000.00 руб.
139 киселева елена борисовна
(RBK Money)
24.10.2013 20 000.00 руб.
140 Медведева Анна
(RBK Money)
24.10.2013 10 000.00 руб.
141 Ушаков Кирилл
(RBK Money)
24.10.2013 1 500.00 руб.
142 анонимно
(Яндекс.Деньги)
24.10.2013 500.00 руб.
143 анонимно
(Яндекс.Деньги)
24.10.2013 2 123.00 руб.
144 анонимно
(Яндекс.Деньги)
24.10.2013 1 000.00 руб.
145 анонимно
(Яндекс.Деньги)
24.10.2013 500.00 руб.
146 анонимно
(Яндекс.Деньги)
24.10.2013 5 000.00 руб.
147
(RBK Money)
24.10.2013 1 500.00 руб.
148 Ирина Г.-Н.
(QIWI)
24.10.2013 14 500.00 руб.
149 Ирина Г.-Н.
(QIWI)
24.10.2013 12 000.00 руб.
150 Kosinova Aleksandra
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
151 Друг
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
152 Виктор
(RBK Money)
24.10.2013 700.00 руб.
153
(RBK Money)
24.10.2013 1 000.00 руб.
154 Закия
(RBK Money)
24.10.2013 5 000.00 руб.
155 Ксения
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
156 Дмитриев А В
(RBK Money)
25.10.2013 100.00 руб.
157 Карпина М В
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
158
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
159 Егорова А.Ю.
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
160 Банщикова Светлана Викторовна
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
161 Irina Tikhonenko
(RBK Money)
25.10.2013 200.00 руб.
162 Немирова Наталья Павловна
(RBK Money)
25.10.2013 200.00 руб.
163 Федонин
(RBK Money)
25.10.2013 5 000.00 руб.
164 Ахметова А.С
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
165
(RBK Money)
25.10.2013 200.00 руб.
166
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
167 Сергей К.
(RBK Money)
25.10.2013 250.00 руб.
168 Майкова Мария
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
169
(RBK Money)
25.10.2013 200.00 руб.
170 Тигай Яна Анатольевна
(RBK Money)
25.10.2013 250.00 руб.
171 Бражников Юрий Александрович
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
172 а
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
173 Перепеляк Т.А.
(RBK Money)
25.10.2013 300.00 руб.
174 Юлия
(QIWI)
25.10.2013 1 000.00 руб.
175 Леонид
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
176
(RBK Money)
25.10.2013 10 000.00 руб.
177 Yaskevich
(RBK Money)
25.10.2013 4 500.00 руб.
178 Головачев Сергей
(RBK Money)
25.10.2013 100.00 руб.
179 Котлов
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
180 Филин Эдуард Анатольевич
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
181 aaa
(RBK Money)
25.10.2013 10 000.00 руб.
182 Шишков А.Е.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 500.00 руб.
183 Токарева Л.Р.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 500.00 руб.
184 Левин Д.Э.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 1 000.00 руб.
185 Панасюк Н.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 1 000.00 руб.
186 Ивашин М.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 1 000.00 руб.
187 Сысоев А.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 2 000.00 руб.
188 Овчинников Илья
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
189 Тихонов В.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 5 000.00 руб.
190 Руслан
(WebMoney)
25.10.2013 250.00 руб.
191 лифров максим сергеевич
(RBK Money)
25.10.2013 3 000.00 руб.
192 Ковальский М.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 5 000.00 руб.
193 Воронков Д.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 10 000.00 руб.
194 ООО "Арголис"
(Банковский перевод через РГС банк)
25.10.2013 200 000.00 руб.
195 Любовь Жильцова
(QIWI)
25.10.2013 200.00 руб.
196 Маркитантова Ольга Анатольевна
(RBK Money)
25.10.2013 30 000.00 руб.
197 Митькевич В.А.
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
198
(RBK Money)
25.10.2013 5 000.00 руб.
199
(RBK Money)
25.10.2013 1 500.00 руб.
200
(RBK Money)
25.10.2013 1 500.00 руб.
201 Ступеньков Олег
(RBK Money)
25.10.2013 3 000.00 руб.
202
(RBK Money)
25.10.2013 5 000.00 руб.
203 Белова Дарья
(RBK Money)
25.10.2013 300.00 руб.
204 анонимно
(Яндекс.Деньги)
25.10.2013 500.00 руб.
205 Шабров Л.В.
(RBK Money)
25.10.2013 2 000.00 руб.
206 Шавырина Александра Сергеевна
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
207
(RBK Money)
25.10.2013 5 000.00 руб.
208 Григорьева Галина
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
209 Марина
(QIWI)
25.10.2013 400.00 руб.
210 Паркина А.А.
(RBK Money)
25.10.2013 250.00 руб.
211 Синицин Роман Иванович
(RBK Money)
25.10.2013 200.00 руб.
212 Павел Смирнов
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
213 Игорь
(RBK Money)
25.10.2013 10 000.00 руб.
214 Монекин Иван
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
215
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
216 Яна
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
217
(RBK Money)
25.10.2013 30 000.00 руб.
218
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
219 Денис Гущарёв
(QIWI)
25.10.2013 500.00 руб.
220 Елена
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
221
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
222 Ольга
(QIWI)
25.10.2013 500.00 руб.
223 Даньщикова Мария Евгеньевна
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
224 Добрынина Людмила Андреевна
(RBK Money)
25.10.2013 5 000.00 руб.
225 Леонид Кораблин
(QIWI)
25.10.2013 10 000.00 руб.
226
(RBK Money)
25.10.2013 400.00 руб.
227 Ковалюша
(RBK Money)
25.10.2013 200.00 руб.
228
(RBK Money)
25.10.2013 10 000.00 руб.
229 Kolpakov GO
(RBK Money)
25.10.2013 2 000.00 руб.
230 Старостины
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
231
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
232
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
233 Долкова Анастасия Михайловна
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
234 Виктория
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
235 Бовсуновская Татьяна Александровна
(RBK Money)
25.10.2013 5 000.00 руб.
236 Надежда
(RBK Money)
25.10.2013 200.00 руб.
237 Рыжова Светлана Владимировна
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
238 Настя Т.
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
239 анонимно
(Яндекс.Деньги)
25.10.2013 5 000.00 руб.
240 анонимно
(Яндекс.Деньги)
25.10.2013 2 000.00 руб.
241 анонимно
(Яндекс.Деньги)
25.10.2013 2 123.00 руб.
242
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
243 Ruban
(RBK Money)
25.10.2013 5 000.00 руб.
244 Ольга и Илья
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
245 лечитесь, выздоравливайте!
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
246 Даша
(RBK Money)
25.10.2013 350.00 руб.
247 Работникова
(RBK Money)
25.10.2013 10 000.00 руб.
248 Абрамова Валерия Романовна
(RBK Money)
25.10.2013 200.00 руб.
249
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
250 ash
(RBK Money)
25.10.2013 5 000.00 руб.
251
(RBK Money)
25.10.2013 10 000.00 руб.
252
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
253 Друзья
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
254 Nadezda Seodva
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
255
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
256 Савченко А.А
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
257 Ильин Роман Юрьевич
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
258
(RBK Money)
25.10.2013 1 500.00 руб.
259 Дарья
(RBK Money)
25.10.2013 1 500.00 руб.
260 Ilnur
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
261
(Пластиковая карта)
25.10.2013 500.00 руб.
262 Папшева Екатерина
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
263
(RBK Money)
25.10.2013 7 500.00 руб.
264
(RBK Money)
25.10.2013 400.00 руб.
265 Лапшина Е.
(RBK Money)
25.10.2013 5 000.00 руб.
266 Гладкевич Ольга Сергеевна
(RBK Money)
25.10.2013 300.00 руб.
267 Лариончиков Сергей Геннадьевич
(RBK Money)
25.10.2013 500.00 руб.
268 Богданова Екатерина Ивановна
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
269 Irina
(WebMoney)
25.10.2013 200.00 руб.
270 Зоя
(RBK Money)
25.10.2013 2 000.00 руб.
271 Шкандина Ольга
(QIWI)
25.10.2013 500.00 руб.
272 Михаил Гребенев
(QIWI)
25.10.2013 200.00 руб.
273 Донцова Татьяна Станиславовна
(RBK Money)
25.10.2013 2 000.00 руб.
274 Natalia Diacov
(RBK Money)
25.10.2013 1 100.00 руб.
275 Березин Илья
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
276 Иванов Александр
(RBK Money)
25.10.2013 1 000.00 руб.
277 анонимно
(Яндекс.Деньги)
25.10.2013 550.00 руб.
278 анонимно
(Яндекс.Деньги)
25.10.2013 600.00 руб.
279 анонимно
(Яндекс.Деньги)
25.10.2013 1 000.00 руб.
280 Олейник Павел Владимирович
(RBK Money)
25.10.2013 3 000.00 руб.
281 Крейцер Н.А.
(RBK Money)
26.10.2013 1 000.00 руб.
282 Андрей Николаев
(QIWI)
26.10.2013 500.00 руб.
283 Неколаев владимир
(RBK Money)
26.10.2013 3 000.00 руб.
284 Шлыкова Мария
(RBK Money)
26.10.2013 500.00 руб.
285 somebody from Eaton
(RBK Money)
26.10.2013 2 000.00 руб.
286 Акимкин Александр Викторович
(RBK Money)
26.10.2013 30 000.00 руб.
287 Анна
(QIWI)
26.10.2013 200.00 руб.
288
(RBK Money)
26.10.2013 10 000.00 руб.
289 Воеводин Владимир Вячеславович
(RBK Money)
26.10.2013 1 000.00 руб.
290
(RBK Money)
26.10.2013 500.00 руб.
291
(RBK Money)
26.10.2013 1 000.00 руб.
292 Павлова Татьяна
(RBK Money)
26.10.2013 10 000.00 руб.
293 Юля Т.
(RBK Money)
26.10.2013 1 000.00 руб.
294 Старых В.А.
(RBK Money)
26.10.2013 1 000.00 руб.
295 Ирина
(QIWI)
26.10.2013 1 000.00 руб.
296 Тюрин А.Ю.
(RBK Money)
26.10.2013 5 000.00 руб.
297
(RBK Money)
26.10.2013 500.00 руб.
298 Виталий
(RBK Money)
26.10.2013 700.00 руб.
299 Грачева Милена Руслановна
(RBK Money)
26.10.2013 500.00 руб.
300 Полянская ИИ
(RBK Money)
26.10.2013 500.00 руб.
301
(RBK Money)
26.10.2013 5 000.00 руб.
302 Ольга
(QIWI)
26.10.2013 100.00 руб.
303 афиногенова валентина николаевна
(RBK Money)
26.10.2013 200.00 руб.
304 Евтюхова Оксана
(RBK Money)
26.10.2013 100.00 руб.
305 Гордеева Марина Дмитриевна
(RBK Money)
26.10.2013 400.00 руб.
306 Ольга
(QIWI)
26.10.2013 300.00 руб.
307 Потапов Алексей
(RBK Money)
26.10.2013 2 000.00 руб.
308 Култышева Елена Михайловна
(QIWI)
26.10.2013 6 000.00 руб.
309 Нина
(RBK Money)
26.10.2013 1 000.00 руб.
310 Почуев А.В.
(RBK Money)
26.10.2013 1 000.00 руб.
311 Александр К.
(QIWI)
26.10.2013 3 355.00 руб.
312
(RBK Money)
26.10.2013 400.00 руб.
313
(RBK Money)
26.10.2013 1 000.00 руб.
314 Александра
(RBK Money)
26.10.2013 1 000.00 руб.
315 анонимно
(Яндекс.Деньги)
26.10.2013 555.00 руб.
316 анонимно
(Яндекс.Деньги)
26.10.2013 133.00 руб.
317 анонимно
(Яндекс.Деньги)
26.10.2013 500.00 руб.
318 анонимно
(Яндекс.Деньги)
26.10.2013 316.00 руб.
319 Бециашвили Арчил Омарович
(RBK Money)
27.10.2013 500.00 руб.
320
(RBK Money)
27.10.2013 1 000.00 руб.
321 зубкевич александр леонидович
(RBK Money)
27.10.2013 1 000.00 руб.
322 Максим
(RBK Money)
27.10.2013 2 000.00 руб.
323
(RBK Money)
27.10.2013 300.00 руб.
324 Адуллина Альбина Мунировна
(RBK Money)
27.10.2013 1 000.00 руб.
325
(RBK Money)
27.10.2013 1 000.00 руб.
326 Ирина
(RBK Money)
27.10.2013 1 000.00 руб.
327
(QIWI)
27.10.2013 200.00 руб.
328
(RBK Money)
27.10.2013 500.00 руб.
329 Elena Agalakova
(RBK Money)
27.10.2013 5 001.00 руб.
330 Sinkova Iryna
(RBK Money)
27.10.2013 500.00 руб.
331 ТВА
(RBK Money)
27.10.2013 4 000.00 руб.
332 Жанна
(QIWI)
27.10.2013 500.00 руб.
333 Досеева Екатерина
(RBK Money)
27.10.2013 300.00 руб.
334 Владимир
(RBK Money)
27.10.2013 10 000.00 руб.
335 Татьяна Остапенко
(RBK Money)
27.10.2013 200.00 руб.
336
(QIWI)
27.10.2013 500.00 руб.
337 Кучугурин Константин Викторович
(RBK Money)
27.10.2013 1 000.00 руб.
338 Барг Евгений
(Пластиковая карта)
27.10.2013 30 000.00 руб.
339 Пономарева Анна
(RBK Money)
27.10.2013 500.00 руб.
340 Денис
(RBK Money)
27.10.2013 2 000.00 руб.
341 Ариф Арабов
(QIWI)
27.10.2013 500.00 руб.
342 Федоров Роман
(RBK Money)
28.10.2013 500.00 руб.
343 Настя
(RBK Money)
28.10.2013 500.00 руб.
344
(RBK Money)
28.10.2013 500.00 руб.
345 Соловьев М.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 300.00 руб.
346 Морозова О.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 500.00 руб.
347 Красовская О.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 500.00 руб.
348 Юлия
(RBK Money)
28.10.2013 500.00 руб.
349 Коваль А.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 1 000.00 руб.
350 Михайлов С.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 1 000.00 руб.
351 Стенина Т.Е.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 1 000.00 руб.
352 Сидоркин В.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 1 200.00 руб.
353 Огиенко Д.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 1 500.00 руб.
354 Матвеев В.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 2 000.00 руб.
355 Кукол Е.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 2 000.00 руб.
356 Золоторева Е.Н
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 3 000.00 руб.
357 Воронина М.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
28.10.2013 3 000.00 руб.
358 Сергей Л.
(RBK Money)
28.10.2013 500.00 руб.
359 A.Б.
(RBK Money)
28.10.2013 1 000.00 руб.
360 Суханов Сергей Анатольевич
(RBK Money)
28.10.2013 500.00 руб.
361 Игорь
(QIWI)
28.10.2013 1 000.00 руб.
362 Артем
(QIWI)
28.10.2013 300.00 руб.
363 Поляков Марк Владимирович
(RBK Money)
28.10.2013 10 000.00 руб.
364 Зинуков Александр Александрович
(RBK Money)
28.10.2013 10 000.00 руб.
365 Потапов Павел
(RBK Money)
28.10.2013 2 000.00 руб.
366 Сидоренко В.Ю.
(RBK Money)
28.10.2013 2 000.00 руб.
367 Боблак А.А.
(RBK Money)
28.10.2013 2 000.00 руб.
368 анонимно
(Яндекс.Деньги)
28.10.2013 500.00 руб.
369
(RBK Money)
28.10.2013 300.00 руб.
370 Марина
(QIWI)
28.10.2013 200.00 руб.
371
(RBK Money)
28.10.2013 500.00 руб.
372
(RBK Money)
28.10.2013 400.00 руб.
373 Юшков Сергей Александрович
(RBK Money)
28.10.2013 2 000.00 руб.
374 Маша В.
(RBK Money)
28.10.2013 5 000.00 руб.
375
(RBK Money)
28.10.2013 300.00 руб.
376 анонимно
(Яндекс.Деньги)
28.10.2013 366.00 руб.
377 --
(RBK Money)
28.10.2013 5 000.00 руб.
378
(RBK Money)
28.10.2013 5 000.00 руб.
379 Реннер Дмитрий Эдуардович
(RBK Money)
28.10.2013 2 000.00 руб.
380 VA
(QIWI)
28.10.2013 1 000.00 руб.
381
(RBK Money)
29.10.2013 200.00 руб.
382 Панфилова А.К.
(RBK Money)
29.10.2013 2 000.00 руб.
383 Л.
(RBK Money)
29.10.2013 400.00 руб.
384 Архангельский Александр Борисович
(RBK Money)
29.10.2013 10 000.00 руб.
385 Екатерина
(QIWI)
29.10.2013 500.00 руб.
386 Марков Д.
(Банковский перевод через РГС банк)
29.10.2013 1 000.00 руб.
387 Сизоненко Е.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
29.10.2013 1 000.00 руб.
388 Карпухин М.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
29.10.2013 1 000.00 руб.
389 Храменкова А.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
29.10.2013 1 500.00 руб.
390 Новицкий Д.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
29.10.2013 5 000.00 руб.
391 ООО "Проксима"
(Банковский перевод через РГС банк)
29.10.2013 51 000.00 руб.
392 Лобов Алексей Олегович
(RBK Money)
29.10.2013 3 000.00 руб.
393 игорь
(RBK Money)
29.10.2013 1 000.00 руб.
394 Изевлева Анастасия Олеговна
(RBK Money)
29.10.2013 2 000.00 руб.
395 Турчанинова Юлия Геннадьевна
(RBK Money)
29.10.2013 1 000.00 руб.
396 анонимно
(Яндекс.Деньги)
29.10.2013 43.00 руб.
397 Диана
(Яндекс.Деньги)
29.10.2013 500.00 руб.
398 Якунина О.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.10.2013 2 000.00 руб.
399 Зайцева О.Ю.
(Банковский перевод через РГС банк)
31.10.2013 300.00 руб.
400 Конышев Д.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
31.10.2013 1 000.00 руб.
401 Бойко Ю.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
31.10.2013 5 000.00 руб.
402 Богомолова А.К.
(Банковский перевод через РГС банк)
05.11.2013 1 000.00 руб.
403 Минин А.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
07.11.2013 3 000.00 руб.
404 Сайфутдинова Е.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
15.11.2013 10 000.00 руб.
405 Павлова О.Ю.
(Банковский перевод через РГС банк)
18.11.2013 5 000.00 руб.
406 Маркитантова О.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
20.11.2013 20 000.00 руб.
407 Мизюркин Е.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
21.11.2013 500.00 руб.
408 Рубан О.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.11.2013 2 468.60 руб.
409 Власов А.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
03.12.2013 15 000.00 руб.
410 Melnikova Olga
(RBK Money)
13.12.2013 300.00 руб.
411 Мария
(RBK Money)
14.12.2013 1 000.00 руб.
412 Maria Mirkis
(PayPal)
14.12.2013 25.00 дол.
413 Екатерина
(QIWI)
14.12.2013 500.00 руб.
414 Будь здоров
(RBK Money)
14.12.2013 5 000.00 руб.
415 Добровольская О.А.
(RBK Money)
14.12.2013 5 000.00 руб.
416 Кузнец С.А.
(Яндекс.Деньги)
14.12.2013 1 000.00 руб.
417 Светлана
(RBK Money)
15.12.2013 1 000.00 руб.
418 анонимно
(Яндекс.Деньги)
15.12.2013 1 000.00 руб.
419 Игнатов Сергей
(RBK Money)
16.12.2013 1 000.00 руб.
420 Лебедева С.П.
(RBK Money)
16.12.2013 300.00 руб.
421 Адуллина Альбина
(RBK Money)
16.12.2013 500.00 руб.
422 урусова
(RBK Money)
16.12.2013 500.00 руб.
423 Моисеенков Юрий
(RBK Money)
16.12.2013 500.00 руб.
424 Стефанова Ю.
(RBK Money)
16.12.2013 500.00 руб.
425 анонимно
(Яндекс.Деньги)
16.12.2013 5 002.00 руб.
426 Павлик М.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
16.12.2013 8 000.00 руб.
427 Руслан
(RBK Money)
16.12.2013 1 000.00 руб.
428 Нина
(RBK Money)
16.12.2013 50.00 руб.
429 Лиза
(RBK Money)
16.12.2013 3 000.00 руб.
430 ash
(RBK Money)
16.12.2013 2 000.00 руб.
431 А.К.
(RBK Money)
16.12.2013 10 000.00 руб.
432
(RBK Money)
16.12.2013 1 000.00 руб.
433 Настя_Б
(RBK Money)
16.12.2013 1 500.00 руб.
434
(WebMoney)
17.12.2013 300.00 руб.
435 Дарина
(RBK Money)
17.12.2013 3 000.00 руб.
436 Ли Е.С.
(RBK Money)
17.12.2013 500.00 руб.
437 Косырькова Елена Алексеевна
(RBK Money)
17.12.2013 3 000.00 руб.
438 Люда
(RBK Money)
17.12.2013 3 000.00 руб.
439
(RBK Money)
17.12.2013 500.00 руб.
440 АК (не 47)
(PayPal)
17.12.2013 1 000.00 руб.
441 Александр
(QIWI)
17.12.2013 200.00 руб.
442
(RBK Money)
17.12.2013 10 000.00 руб.
443 Рашид
(QIWI)
17.12.2013 1 000.00 руб.
444 Костюкевич Е Н
(RBK Money)
17.12.2013 500.00 руб.
445 Жуйкова Ирина
(RBK Money)
17.12.2013 1 000.00 руб.
446 Шишкалова
(RBK Money)
17.12.2013 9 000.00 руб.
447 Киреева Наталия Александровна
17.12.2013 2 000.00 руб.
448 Потапова Е.П.
(Банковский перевод через РГС банк)
17.12.2013 1 000.00 руб.
449 Елена
(RBK Money)
17.12.2013 1 000.00 руб.
450 Тимакова О.В.
(RBK Money)
17.12.2013 1 500.00 руб.
451 Дубнов Алексей
(RBK Money)
17.12.2013 500.00 руб.
452 Канушкина Н.В.
(RBK Money)
17.12.2013 300.00 руб.
453 Петренко Ульяна
(RBK Money)
17.12.2013 500.00 руб.
454 Мария Т
(RBK Money)
17.12.2013 1 000.00 руб.
455 Савраева
(RBK Money)
17.12.2013 500.00 руб.
456
(RBK Money)
17.12.2013 11 350.00 руб.
457 Любимова К.В.
(RBK Money)
17.12.2013 1 000.00 руб.
458 Мишина Татьяна Олеговна
(RBK Money)
17.12.2013 10 000.00 руб.
459 Светлана
(RBK Money)
17.12.2013 1 000.00 руб.
460 Шиянова Ольга Анатольевна
(RBK Money)
17.12.2013 2 000.00 руб.
461 Гордиенко Жанна
(RBK Money)
17.12.2013 2 000.00 руб.
462 Плющенко Е.В.
(RBK Money)
17.12.2013 500.00 руб.
463 сивков
(RBK Money)
17.12.2013 500.00 руб.
464 Olena Naslyedova
(RBK Money)
17.12.2013 1 000.00 руб.
465 Казаков Алексей Сергеевич
(RBK Money)
17.12.2013 5 000.00 руб.
466 Шеметова Елена Юрьевна
(RBK Money)
17.12.2013 3 000.00 руб.
467 biz600
(PayPal)
17.12.2013 1 000.00 руб.
468
(RBK Money)
17.12.2013 10 000.00 руб.
469 Жданова Юлия Викторовна
(RBK Money)
17.12.2013 300.00 руб.
470 анонимно
(Яндекс.Деньги)
17.12.2013 200.00 руб.
471 Андреева Мария
(RBK Money)
18.12.2013 500.00 руб.
472 A.T.
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
473 Patrizia
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
474 Элита
(QIWI)
18.12.2013 100.00 руб.
475 Ella Epton
(PayPal)
18.12.2013 25.00 дол.
476 Козлов А
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
477 Устинова Света
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
478 Трыканова О.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
18.12.2013 500.00 руб.
479 Ивашин М.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
18.12.2013 1 000.00 руб.
480 Громов Е.Е.
(Банковский перевод через РГС банк)
18.12.2013 1 000.00 руб.
481 Бедрицкая В.П.
(Банковский перевод через РГС банк)
18.12.2013 2 000.00 руб.
482 Волошина Елена
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
483 Доброжелатель
(RBK Money)
18.12.2013 300.00 руб.
484 Петров
(RBK Money)
18.12.2013 5 000.00 руб.
485 Светлана
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
486 Лопотовская Ольга
(RBK Money)
18.12.2013 500.00 руб.
487
(RBK Money)
18.12.2013 500.00 руб.
488 Бухгалтерия М Видео
(RBK Money)
18.12.2013 3 400.00 руб.
489 Чинарина В.В.
(RBK Money)
18.12.2013 2 000.00 руб.
490
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
491 Shmakova Svetlana
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
492 Яна С.
(RBK Money)
18.12.2013 500.00 руб.
493
(PayPal)
18.12.2013 1 500.00 руб.
494 Ann
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
495
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
496 Серская Наталья Александровна
(RBK Money)
18.12.2013 5 000.00 руб.
497 Анна
(RBK Money)
18.12.2013 3 000.00 руб.
498 Игорь
(RBK Money)
18.12.2013 5 000.00 руб.
499
(PayPal)
18.12.2013 10.00 дол.
500 Калинковская Марина
(Яндекс.Деньги)
18.12.2013 1 000.00 руб.
501 Ольга Е.
(RBK Money)
18.12.2013 3 000.00 руб.
502 Платонова Оксана Валерьевна
(RBK Money)
18.12.2013 500.00 руб.
503 Alexey Sergeev
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
504 Богданова С.М,
(RBK Money)
18.12.2013 1 000.00 руб.
505 ирина
(RBK Money)
18.12.2013 3 000.00 руб.
506 Офис Пеликан
(RBK Money)
18.12.2013 3 600.00 руб.
507 Кургузов Егор
(RBK Money)
18.12.2013 5 000.00 руб.
508 Юлия
(QIWI)
18.12.2013 700.00 руб.
509 Yanina b
(PayPal)
18.12.2013 50.00 дол.
510
(QIWI)
18.12.2013 100.00 руб.
511 Алексей
(RBK Money)
18.12.2013 5 000.00 руб.
512 Лидия Чарикова
(QIWI)
18.12.2013 1 000.00 руб.
513 Oksana
(RBK Money)
18.12.2013 2 800.00 руб.
514 Kolpakov GO
(RBK Money)
18.12.2013 3 000.00 руб.
515 Макаров
(RBK Money)
18.12.2013 10 000.00 руб.
516 анонимно
(Яндекс.Деньги)
18.12.2013 250.00 руб.
517 анонимно
(RBK Money)
19.12.2013 200.00 руб.
518 максимов в.ю.
(RBK Money)
19.12.2013 1 000.00 руб.
519 Сева и Вика
(PayPal)
19.12.2013 10 000.00 руб.
520 Давыдова Н.А.
(RBK Money)
19.12.2013 1 000.00 руб.
521 Людмила
(RBK Money)
19.12.2013 1 000.00 руб.
522 Власова Анна Борисовна
(RBK Money)
19.12.2013 10 000.00 руб.
523
(RBK Money)
19.12.2013 5 000.00 руб.
524 Большаков И.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
19.12.2013 500.00 руб.
525 Цыганков А.Б.
(Банковский перевод через РГС банк)
19.12.2013 3 000.00 руб.
526
(RBK Money)
19.12.2013 500.00 руб.
527 Степан
(RBK Money)
19.12.2013 1 000.00 руб.
528 Казарова Анна Анатольевна
(RBK Money)
19.12.2013 2 000.00 руб.
529 Елена
(RBK Money)
19.12.2013 1 000.00 руб.
530
(RBK Money)
19.12.2013 1 000.00 руб.
531
(RBK Money)
19.12.2013 2 000.00 руб.
532 Ольга
(RBK Money)
19.12.2013 2 000.00 руб.
533
(RBK Money)
19.12.2013 500.00 руб.
534 Андрей
(QIWI)
19.12.2013 500.00 руб.
535 Трофименко Т.Н.
(RBK Money)
19.12.2013 1 000.00 руб.
536 Каверина
(RBK Money)
19.12.2013 500.00 руб.
537 Мороз Василий
(RBK Money)
19.12.2013 3 000.00 руб.
538 Алехин Олег
(RBK Money)
19.12.2013 1 000.00 руб.
539 Станислав
(QIWI)
19.12.2013 500.00 руб.
540
(RBK Money)
19.12.2013 1 000.00 руб.
541 Паукова Анастасия Германовна
(RBK Money)
19.12.2013 5 000.00 руб.
542 анонимно
(Яндекс.Деньги)
19.12.2013 3 000.00 руб.
543 Алена
(RBK Money)
20.12.2013 5 000.00 руб.
544
(RBK Money)
20.12.2013 1 000.00 руб.
545 Оксана
(RBK Money)
20.12.2013 500.00 руб.
546 НП
(RBK Money)
20.12.2013 500.00 руб.
547 Коваленко Е.
(RBK Money)
20.12.2013 500.00 руб.
548 Волокас Юлия
20.12.2013 2 000.00 руб.
549 Ульянов Алексей и Карина
(PayPal)
20.12.2013 1 000.00 руб.
550 Грязнова Л.
(RBK Money)
20.12.2013 1 000.00 руб.
551 Кукушкина В.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
20.12.2013 1 000.00 руб.
552 Франков А.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
20.12.2013 1 500.00 руб.
553 Пакичев А.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
20.12.2013 1 000.00 руб.
554 Афанасьев А.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
20.12.2013 500.00 руб.
555 Рабашкина Анна
(RBK Money)
20.12.2013 1 000.00 руб.
556 Иванов И.И.
(Банковский перевод через РГС банк)
20.12.2013 10 000.00 руб.
557 Дина Попова
(RBK Money)
20.12.2013 3 000.00 руб.
558
(RBK Money)
20.12.2013 500.00 руб.
559
(RBK Money)
20.12.2013 500.00 руб.
560 gudwin
(PayPal)
20.12.2013 15 000.00 руб.
561
(RBK Money)
20.12.2013 500.00 руб.
562 Чистоходов Артем
(RBK Money)
20.12.2013 1 000.00 руб.
563 Федосеева Оксана
(RBK Money)
20.12.2013 2 000.00 руб.
564
(QIWI)
20.12.2013 500.00 руб.
565 Семенов
(RBK Money)
20.12.2013 1 000.00 руб.
566 Виляев Лев Юрьевич
(RBK Money)
20.12.2013 1 000.00 руб.
567 Балакин Илья
(RBK Money)
20.12.2013 1 000.00 руб.
568 Артем
(QIWI)
20.12.2013 500.00 руб.
569 Павлусь Т.
(RBK Money)
20.12.2013 10 000.00 руб.
570 Сметанин
(RBK Money)
20.12.2013 200.00 руб.
571 Малахов Антон
(RBK Money)
20.12.2013 500.00 руб.
572
(RBK Money)
20.12.2013 1 000.00 руб.
573 Фоминцев Дмитрий
(RBK Money)
20.12.2013 10 000.00 руб.
574 Олег
(PayPal)
20.12.2013 1 000.00 руб.
575 Vadim Belavskiy
(RBK Money)
20.12.2013 1 000.00 руб.
576
(RBK Money)
20.12.2013 90.00 руб.
577
(QIWI)
20.12.2013 500.00 руб.
578 Краюшкина Любовь Владимировна
(RBK Money)
20.12.2013 500.00 руб.
579 аноним
(RBK Money)
20.12.2013 1 200.00 руб.
580 Денис
(QIWI)
20.12.2013 1 000.00 руб.
581 Котиков Алексей Викторович
(RBK Money)
20.12.2013 2 000.00 руб.
582 Диляра
(RBK Money)
20.12.2013 20 000.00 руб.
583
(RBK Money)
20.12.2013 2 000.00 руб.
584 Дарья
(QIWI)
20.12.2013 100.00 руб.
585
(PayPal)
20.12.2013 2 000.00 руб.
586 Яна
(RBK Money)
20.12.2013 2 000.00 руб.
587 анонимно
(Яндекс.Деньги)
20.12.2013 348.00 руб.
588 Ковалёва Дарья Сергеевна
(RBK Money)
20.12.2013 2 000.00 руб.
589 Оксана
(RBK Money)
21.12.2013 300.00 руб.
590 Ксения
(RBK Money)
21.12.2013 500.00 руб.
591 Петрова н.п.
(RBK Money)
21.12.2013 1 000.00 руб.
592 Бражникова
(RBK Money)
21.12.2013 500.00 руб.
593
(PayPal)
21.12.2013 1 000.00 руб.
594
(RBK Money)
21.12.2013 1 000.00 руб.
595
(RBK Money)
21.12.2013 1 000.00 руб.
596
(RBK Money)
21.12.2013 3 000.00 руб.
597 Рощупкин Антон Геннадиевич
(RBK Money)
21.12.2013 1 000.00 руб.
598 Варзиев Игорь Эльбрусович
(RBK Money)
21.12.2013 500.00 руб.
599 Исаенко А.Н.
(RBK Money)
21.12.2013 2 000.00 руб.
600 Деружинская Марина
(RBK Money)
21.12.2013 1 000.00 руб.
601 Филимонова Л.
(RBK Money)
21.12.2013 1 000.00 руб.
602 Белышко Д.В.
(RBK Money)
21.12.2013 500.00 руб.
603
(RBK Money)
21.12.2013 300.00 руб.
604 -
(WebMoney)
21.12.2013 1 000.00 руб.
605
(RBK Money)
21.12.2013 500.00 руб.
606 Юлия
(QIWI)
21.12.2013 1 000.00 руб.
607 Лошкарев Е.
(PayPal)
21.12.2013 200.00 руб.
608 леонов глеб юрьевич
(RBK Money)
21.12.2013 5 000.00 руб.
609
(RBK Money)
21.12.2013 1 000.00 руб.
610 Ковалевский А.Е.
(RBK Money)
21.12.2013 10 000.00 руб.
611 Татьяна
(QIWI)
21.12.2013 1 000.00 руб.
612 Babych Vladyslav
(RBK Money)
21.12.2013 5 000.00 руб.
613 М.
(QIWI)
21.12.2013 100.00 руб.
614 Анна
(WebMoney)
21.12.2013 2 000.00 руб.
615 Кулеш Анна Викторовна
(RBK Money)
21.12.2013 2 000.00 руб.
616 Дроздова Юлия
(RBK Money)
21.12.2013 500.00 руб.
617
(RBK Money)
21.12.2013 5 000.00 руб.
618 БобковаИ.Е.
(RBK Money)
21.12.2013 500.00 руб.
619 Tatyana
(RBK Money)
21.12.2013 300.00 руб.
620 Галина Ч.
(RBK Money)
21.12.2013 200.00 руб.
621 Игорь З.
(RBK Money)
21.12.2013 5 000.00 руб.
622
(RBK Money)
21.12.2013 5 000.00 руб.
623 анонимно
(Яндекс.Деньги)
21.12.2013 497.00 руб.
624 анонимно
(Яндекс.Деньги)
21.12.2013 500.00 руб.
625 анонимно
(RBK Money)
22.12.2013 1 000.00 руб.
626 Баранов Ю.А.
(RBK Money)
22.12.2013 1 000.00 руб.
627
(RBK Money)
22.12.2013 2 000.00 руб.
628 Захаров К.Ю.
(PayPal)
22.12.2013 500.00 руб.
629 Иванова А.С.
(RBK Money)
22.12.2013 1 000.00 руб.
630 Кирилл
(PayPal)
22.12.2013 3 000.00 руб.
631 Грабилина Юлия
(RBK Money)
22.12.2013 1 000.00 руб.
632 Наталья
(RBK Money)
22.12.2013 3 000.00 руб.
633 Молчанов Константин Александрович
(RBK Money)
22.12.2013 1 000.00 руб.
634 Федосеева Екатерина Дмитриевна
(RBK Money)
22.12.2013 500.00 руб.
635 Шумский А.Н.
(RBK Money)
22.12.2013 1 000.00 руб.
636 Струговщиков Андрей Дмитриевич
(RBK Money)
22.12.2013 1 000.00 руб.
637 Олег
(RBK Money)
22.12.2013 500.00 руб.
638
(WebMoney)
22.12.2013 500.00 руб.
639 Сергей
(RBK Money)
22.12.2013 300.00 руб.
640
(PayPal)
22.12.2013 150.00 руб.
641 Татьяна К
(RBK Money)
22.12.2013 1 000.00 руб.
642 Постнова Дария Александровна
(RBK Money)
22.12.2013 500.00 руб.
643 Андрей
(RBK Money)
22.12.2013 300.00 руб.
644 Не Важно
(RBK Money)
22.12.2013 330.00 руб.
645 анонимно
(Яндекс.Деньги)
22.12.2013 199.00 руб.
646 Андрей
(WebMoney)
22.12.2013 500.00 руб.
647 Гурьянов Игорь
(RBK Money)
22.12.2013 2 000.00 руб.
648 Дрогин Андрей
(PayPal)
22.12.2013 1 000.00 руб.
649 Николай Б.
(QIWI)
23.12.2013 1 000.00 руб.
650 Жарова Л.П.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 150.00 руб.
651 Резник Е.С.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 680.00 руб.
652 Алехин А.О.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 1 000.00 руб.
653 Петров А.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 1 000.00 руб.
654 Суслова В.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 1 000.00 руб.
655 Елисеева Е.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 1 000.00 руб.
656 Устинова Э.К.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 1 800.00 руб.
657 Желонкина М.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 2 000.00 руб.
658 Коробов М.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 7 000.00 руб.
659 Байкин А.Г.
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 10 000.00 руб.
660 ООО "ПримаСтрой"
(Банковский перевод через РГС банк)
23.12.2013 25 000.00 руб.
661 elena
(RBK Money)
23.12.2013 250.00 руб.
662 Ирина
(RBK Money)
23.12.2013 1 000.00 руб.
663 Кирилл
(RBK Money)
23.12.2013 1 000.00 руб.
664 Паталаха Дмитрий Николаевич
(RBK Money)
23.12.2013 3 000.00 руб.
665 Александр
(QIWI)
23.12.2013 300.00 руб.
666 Алиса
(RBK Money)
23.12.2013 4 000.00 руб.
667 Мурашко Андрей
(PayPal)
23.12.2013 500.00 руб.
668 Аршинов Константин
(RBK Money)
23.12.2013 1 000.00 руб.
669 Женя и Саша
(RBK Money)
23.12.2013 1 000.00 руб.
670
(RBK Money)
23.12.2013 5 000.00 руб.
671 Астапкович Дмитрий Александрович
(RBK Money)
23.12.2013 1 000.00 руб.
672 A.Б.
(RBK Money)
23.12.2013 1 000.00 руб.
673 Выздоравливай, малыш!
(RBK Money)
23.12.2013 1 000.00 руб.
674 Терехова Елена
(RBK Money)
23.12.2013 2 000.00 руб.
675 Анастасия
(QIWI)
23.12.2013 1 000.00 руб.
676 Анастасия
(QIWI)
23.12.2013 1 000.00 руб.
677 Виктория
(RBK Money)
23.12.2013 1 000.00 руб.
678 Семенов Иван Евгеньевич
(RBK Money)
23.12.2013 1 000.00 руб.
679 Степанова Елена Валентиновна
(RBK Money)
23.12.2013 2 000.00 руб.
680 Анна
(QIWI)
23.12.2013 250.00 руб.
681 KRASULINA Anna
(PayPal)
23.12.2013 1 000.00 руб.
682 мир
(RBK Money)
24.12.2013 300.00 руб.
683 Подлужный Д.Т.
(RBK Money)
24.12.2013 3 000.00 руб.
684 Аверин Михаил Сергеевич
(RBK Money)
24.12.2013 1 000.00 руб.
685 Таскаев Александр
(RBK Money)
24.12.2013 3 000.00 руб.
686 Shpak Vladimir Andreevich
(RBK Money)
24.12.2013 1 000.00 руб.
687
(RBK Money)
24.12.2013 1 000.00 руб.
688 ЛШ
(RBK Money)
24.12.2013 2 000.00 руб.
689 Целик Максим
(RBK Money)
24.12.2013 1 000.00 руб.
690 Козаченко В.Н.
(Банковский перевод через РГС банк)
24.12.2013 1 000.00 руб.
691 Белохвостикова Т.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
24.12.2013 1 000.00 руб.
692 Скопцов А.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
24.12.2013 10 000.00 руб.
693
(RBK Money)
24.12.2013 500.00 руб.
694
(RBK Money)
24.12.2013 10 000.00 руб.
695 Антипов Валери Сергеевич
(PayPal)
24.12.2013 2 000.00 руб.
696 Цыкало вв
(RBK Money)
24.12.2013 3 000.00 руб.
697 Сафронов Александр Александрович
(PayPal)
24.12.2013 5 000.00 руб.
698 Сафонов Антон Евгеньевич
(RBK Money)
24.12.2013 5 000.00 руб.
699 ТЮ
(RBK Money)
24.12.2013 800.00 руб.
700 Мозолева Ю.С.
(RBK Money)
24.12.2013 3 000.00 руб.
701 Белов Сергей Владиморович
(RBK Money)
24.12.2013 500.00 руб.
702
(RBK Money)
24.12.2013 500.00 руб.
703 Гончарова М А
(RBK Money)
24.12.2013 5 000.00 руб.
704 Дмитрий
(QIWI)
24.12.2013 1 000.00 руб.
705 Роман Мокиенко
(RBK Money)
24.12.2013 1 500.00 руб.
706 Назаров Иван
(RBK Money)
24.12.2013 5 000.00 руб.
707 Дубинкин Александр
(RBK Money)
24.12.2013 1 500.00 руб.
708 anonimno
(RBK Money)
24.12.2013 1 000.00 руб.
709 Коротков Алексей
(RBK Money)
24.12.2013 3 000.00 руб.
710 Рожков Андрей Сергеевич
(RBK Money)
24.12.2013 2 000.00 руб.
711 Mnatsakanovi
(PayPal)
24.12.2013 1 000.00 руб.
712 Савелова Мария
(RBK Money)
24.12.2013 3 000.00 руб.
713 Малышев Юрий Альбертович
(RBK Money)
24.12.2013 3 000.00 руб.
714 Антон
(QIWI)
24.12.2013 300.00 руб.
715 Колгушкин Александр Владимирович
(RBK Money)
24.12.2013 500.00 руб.
716 Эльвира
(RBK Money)
24.12.2013 2 000.00 руб.
717 Юлия
(RBK Money)
24.12.2013 1 000.00 руб.
718 Юля
(RBK Money)
24.12.2013 4 000.00 руб.
719 Самойлова Е.Н.
(RBK Money)
24.12.2013 1 000.00 руб.
720 З
(RBK Money)
24.12.2013 2 000.00 руб.
721 Фадеева Наталия
(RBK Money)
24.12.2013 1 000.00 руб.
722 Калюжная Татьяна Олеговна
(RBK Money)
24.12.2013 1 500.00 руб.
723 Юлия
(RBK Money)
24.12.2013 10 000.00 руб.
724 Азарьев ОВ
(RBK Money)
25.12.2013 10 000.00 руб.
725 Погоревич Александр
(RBK Money)
25.12.2013 500.00 руб.
726 Казаченко В.Н.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.12.2013 1 000.00 руб.
727 анонимно
(Банковский перевод через РГС банк)
25.12.2013 1 000.00 руб.
728 Гайсарова В.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.12.2013 1 000.00 руб.
729 Макагонова В.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
25.12.2013 3 000.00 руб.
730 DVORYANKINA
(RBK Money)
25.12.2013 1 000.00 руб.
731 Руднева Елена Николаевна
(RBK Money)
25.12.2013 2 500.00 руб.
732 Ермоленко Елена Васильевна
(RBK Money)
25.12.2013 5 000.00 руб.
733 Астахова Татьяна Александровна
(RBK Money)
25.12.2013 1 500.00 руб.
734 Соломатина Вера
(RBK Money)
25.12.2013 2 000.00 руб.
735 Меркулов С.А.
(RBK Money)
25.12.2013 30 000.00 руб.
736
(QIWI)
25.12.2013 3 000.00 руб.
737 Мухаметшин Д.Р.
(RBK Money)
25.12.2013 3 000.00 руб.
738 Кудряшова Л.В.
(RBK Money)
25.12.2013 1 000.00 руб.
739 Михаил
(PayPal)
25.12.2013 5 000.00 руб.
740 Русакова Н.Е.
(RBK Money)
25.12.2013 1 000.00 руб.
741 анонимно
(Яндекс.Деньги)
25.12.2013 400.00 руб.
742
(RBK Money)
25.12.2013 300.00 руб.
743 Вахнина Светлана
(Яндекс.Деньги)
25.12.2013 500.00 руб.
744
(PayPal)
26.12.2013 200.00 дол.
745 Георгий
(RBK Money)
26.12.2013 500.00 руб.
746 Денякина Е.К.
(Банковский перевод через РГС банк)
26.12.2013 1 000.00 руб.
747
(RBK Money)
26.12.2013 40 000.00 руб.
748 Серегина В
(RBK Money)
26.12.2013 30 000.00 руб.
749 ЛСФ
(RBK Money)
26.12.2013 1 000.00 руб.
750 Яна Симакова
(RBK Money)
26.12.2013 500.00 руб.
751 Ирина
(QIWI)
26.12.2013 500.00 руб.
752 Вера
(RBK Money)
26.12.2013 2 000.00 руб.
753 Гараева Н.С.
(RBK Money)
26.12.2013 1 050.00 руб.
754
(RBK Money)
26.12.2013 2 000.00 руб.
755
(WebMoney)
26.12.2013 330.00 руб.
756 Костя
(RBK Money)
26.12.2013 10 000.00 руб.
757 Елена
(RBK Money)
26.12.2013 1 000.00 руб.
758
(RBK Money)
27.12.2013 500.00 руб.
759 Мария
(RBK Money)
27.12.2013 1 000.00 руб.
760
(RBK Money)
27.12.2013 500.00 руб.
761
(RBK Money)
27.12.2013 500.00 руб.
762 Красножон Ольга Анатольевна
(RBK Money)
27.12.2013 500.00 руб.
763 Ирина
(QIWI)
27.12.2013 500.00 руб.
764 Евгений
(RBK Money)
27.12.2013 500.00 руб.
765
(RBK Money)
27.12.2013 500.00 руб.
766 Булдин Андрей Николаевич
(RBK Money)
27.12.2013 5 000.00 руб.
767 Моряков Д.В.
(RBK Money)
27.12.2013 500.00 руб.
768 Подвальнюк Дмитрий Валерьевич
(RBK Money)
27.12.2013 1 000.00 руб.
769 Ваш Друг
(RBK Money)
27.12.2013 30 000.00 руб.
770
(RBK Money)
27.12.2013 500.00 руб.
771 Чуйко Екатерина Андреевна
(RBK Money)
27.12.2013 1 000.00 руб.
772 Евтюхова Оксана
(RBK Money)
27.12.2013 300.00 руб.
773 Пушкарь Диана Михайловна
(RBK Money)
27.12.2013 10 000.00 руб.
774 Адылина Т.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
27.12.2013 1 000.00 руб.
775 Андреева Ю.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
27.12.2013 1 000.00 руб.
776 Чуйков В.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
27.12.2013 5 000.00 руб.
777 Пожертвования, полученные при помощи смс за ноябр 2013 . 7715 - простой номер благотворительности
(Банковский перевод через РГС банк)
27.12.2013 51 679.47 руб.
778 Борис Кушнерук
(PayPal)
27.12.2013 500.00 руб.
779 Куватова Валерия
(RBK Money)
27.12.2013 15 000.00 руб.
780 анонимно
(Яндекс.Деньги)
27.12.2013 1 000.00 руб.
781 Елена П.
(RBK Money)
28.12.2013 5 000.00 руб.
782 Oleg
(PayPal)
28.12.2013 5 000.00 руб.
783 Пятышева
(RBK Money)
28.12.2013 2 000.00 руб.
784 Рогожников Михаил Владимирович
(RBK Money)
28.12.2013 2 000.00 руб.
785 Сергей
(RBK Money)
28.12.2013 1 000.00 руб.
786 Мальцевы
(RBK Money)
28.12.2013 400.00 руб.
787 Озорнова Галина
(RBK Money)
28.12.2013 3 000.00 руб.
788 Стародубцева Инна
(RBK Money)
29.12.2013 5 000.00 руб.
789 Бальчунас Александр
(RBK Money)
29.12.2013 500.00 руб.
790 Жуйкова Ирина
(RBK Money)
29.12.2013 1 000.00 руб.
791 Потапова Оксана Викторовна
(RBK Money)
29.12.2013 25 000.00 руб.
792 Ювченко Вера Анатольевна
(RBK Money)
29.12.2013 1 000.00 руб.
793 Ординарцева Татьяна Игоревна
(RBK Money)
29.12.2013 300.00 руб.
794 Екатерина
(RBK Money)
29.12.2013 1 000.00 руб.
795 Б
(RBK Money)
29.12.2013 5 000.00 руб.
796 Бахвалов Иван Павлович
(RBK Money)
29.12.2013 1 000.00 руб.
797
(RBK Money)
30.12.2013 1 000.00 руб.
798 Людмила
(RBK Money)
30.12.2013 500.00 руб.
799 Олейных Г.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.12.2013 1 000.00 руб.
800 Матвеев В.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.12.2013 2 000.00 руб.
801 Старченко О.Ю.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.12.2013 2 400.00 руб.
802 Мошкина Е.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.12.2013 3 000.00 руб.
803 Кузьмина А.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.12.2013 5 000.00 руб.
804 Сафонова Н.Г.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.12.2013 3 000.00 руб.
805 Павлик М.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.12.2013 15 000.00 руб.
806 Шульга А.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.12.2013 20 000.00 руб.
807 Мордашова Е.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
30.12.2013 85 000.00 руб.
808 Marina
(RBK Money)
30.12.2013 2 000.00 руб.
809 Смирнов А.Ию
(RBK Money)
30.12.2013 1 000.00 руб.
810 Дарья
(RBK Money)
30.12.2013 2 000.00 руб.
811 Наталия
(RBK Money)
30.12.2013 2 400.00 руб.
812 Жукова Анастасия
(RBK Money)
30.12.2013 2 000.00 руб.
813 Яна Симакова
(RBK Money)
30.12.2013 500.00 руб.
814 Кристина
(RBK Money)
30.12.2013 1 000.00 руб.
815 Педан Евгения
(RBK Money)
30.12.2013 3 000.00 руб.
816 Марианна В.
(RBK Money)
30.12.2013 400.00 руб.
817 Черняев Е. и Самойлова Е.
(RBK Money)
31.12.2013 5 000.00 руб.
818 Мелёхина Анастасия Павловна
(RBK Money)
31.12.2013 1 000.00 руб.
819 Chumak R
(RBK Money)
31.12.2013 300.00 руб.
820 Лопотовская Ольга
(RBK Money)
31.12.2013 1 000.00 руб.
821 Лекалов Антон Александрович
(RBK Money)
31.12.2013 2 000.00 руб.
822 Бусыгин Д.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
31.12.2013 1 000.00 руб.
823 Бондаренко С.Е.
(Банковский перевод через РГС банк)
31.12.2013 1 000.00 руб.
824 Ковалев Р.Н.
(Банковский перевод через РГС банк)
31.12.2013 2 000.00 руб.
825 Шарова Т.Н.
(Банковский перевод через РГС банк)
31.12.2013 100 000.00 руб.
826 Правдикова А.В.
(RBK Money)
31.12.2013 500.00 руб.
827 Нина
(RBK Money)
01.01.2014 100.00 руб.
828
(RBK Money)
01.01.2014 500.00 руб.
829 Барабошина Ольга Владимировна
(RBK Money)
01.01.2014 1 000.00 руб.
830 Влчек
(RBK Money)
01.01.2014 1 000.00 руб.
831 Юлия
(RBK Money)
01.01.2014 1 000.00 руб.
832 Конте Елена
(RBK Money)
03.01.2014 1 000.00 руб.
833 анонимно
(RBK Money)
03.01.2014 10 000.00 руб.
834 анонимно
(Яндекс.Деньги)
04.01.2014 550.00 руб.
835 Лиля
(PayPal)
04.01.2014 30.00 евро
836 Тима
(RBK Money)
05.01.2014 1 000.00 руб.
837
(RBK Money)
05.01.2014 150.00 руб.
838 Благотворительный дартс-турнир
(RBK Money)
05.01.2014 1 000.00 руб.
839
(RBK Money)
06.01.2014 3 349.50 руб.
840 анонимно
(PayPal)
07.01.2014 150.00 дол.
841 Мелёхина Анастасия Павловна
(RBK Money)
07.01.2014 500.00 руб.
842 Бабченко Е.В.
(Банковский перевод через РГС банк)
09.01.2014 900.00 руб.
843 Шотова И.А.
(Банковский перевод через РГС банк)
09.01.2014 1 000.00 руб.
844 ANASTASIYA CHUMAKOVA
(RBK Money)
20.03.2017 300.00 руб.
845 Д-ва Ольга
(RBK Money)
20.03.2017 300.00 руб.
846 Пчёлкин Александр Викторович
(RBK Money)
20.03.2017 1 000.00 руб.
847 Настя
(RBK Money)
20.03.2017 300.00 руб.
848
(RBK Money)
20.03.2017 2 000.00 руб.
849 Проскурина Наталия
(RBK Money)
20.03.2017 2 000.00 руб.
850 Анастасия
(RBK Money)
20.03.2017 500.00 руб.
851 Аня
(RBK Money)
20.03.2017 200.00 руб.
852 Виктория Б.
(RBK Money)
21.03.2017 150.00 руб.
853 Салимзянов Данис Динарович
(RBK Money)
21.03.2017 300.00 руб.
854 Дарья
(RBK Money)
21.03.2017 100.00 руб.
855
(RBK Money)
21.03.2017 100.00 руб.
856 liudmila scherbakova
(RBK Money)
21.03.2017 100.00 руб.
857 Даша
(RBK Money)
21.03.2017 1 000.00 руб.
858 краюшкина любовь владимировна
(RBK Money)
21.03.2017 300.00 руб.
859
(RBK Money)
21.03.2017 1 000.00 руб.
860 Ипеева И.
(RBK Money)
21.03.2017 5 000.00 руб.
861 Гришина Анна Олеговна
(RBK Money)
21.03.2017 5 000.00 руб.
862
(RBK Money)
21.03.2017 500.00 руб.
863
(RBK Money)
21.03.2017 300.00 руб.
864 Хлебникова Наталья
(RBK Money)
21.03.2017 200.00 руб.
865 Смирнова Ольга Олеговна
(RBK Money)
21.03.2017 300.00 руб.
866
(RBK Money)
21.03.2017 300.00 руб.
867 Русанова А.А.
(Банковский перевод через СберБанк)
21.03.2017 400.00 руб.
868 Поварова Е.А.
(Банковский перевод через СберБанк)
21.03.2017 1 000.00 руб.
869 Просняк Е.В.
(Банковский перевод через СберБанк)
22.03.2017 300.00 руб.
870 Шишмолина Е.Л.
(Банковский перевод через СберБанк)
22.03.2017 500.00 руб.
871 Грызунов А.А.
(Банковский перевод через СберБанк)
03.04.2017 1 000.00 руб.
Яндекс.Метрика