Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Ваня Плотников. Средства собраны. Сбор закрыт!

26 Января 2021

Сегодня у нас много добрых новостей. Закрылись сразу два сбора - на Алешу Полякова и вот теперь еще и на Ваню Плотникова. Сбор для Вани был очень срочным. И очень непростым. Впрочем, в последнее время простых сборов почти не бывает... Особенно после праздников. Обычно до конца января - суровое затишье... Но не в этот раз. Ваше неравнодушие позволяет продолжать спасать детские жизни, несмотря ни на что. Творить чудеса руками простых людей. А именно так они и происходят. Теперь мы сможем оплатить счет на покупку аппарата ИВЛ для Вани и он, надеемся, в самое ближайшее время будет доставлен адресату.
Теперь Ваня с мамой не будут боятся, что в самые острые минуты жизни у них рядом не окажется помощи. А еще - Ваня наконец сможет выйти на улицу. Дышать воздухом! Гулять. За это особое спасибо. А еще за то, что вы поддерживаете программу "Дыши как все". Собранные в ее рамках на данный момент средства в размере 18.521 руб. позволили закрыть сбор для Вани, вместе с безадресными пожертвованиями (2778 руб.). Мы искренне благодарим всех, кто поддерживает наших подопечных! Сейчас важна любая помощь!
И, говоря спасибо всем, мы хотим в завершении познакомить вас с еще одной замечательной картиной Вани Плотникова. Она очень символична. В ней - весь тот свет и надежда, в которые помогаете продолжать верить детям вы... Верить в то, что после шторма из-за туч снова выглянет солнце, что каждый корабль найдет свою надежную гавань и не разобьется о безжалостные скалы.
Спасибо вам, друзья! Вы - самые замечательные!
 




 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика