Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Яркие деревянные кубики в подарок Никите Терешину. Неужели нет ни одного доброго волшебника, который сможет порадовать мальчика на Новый год?

1 Декабря 2020

Никита во время родов получил тяжелую травму, смещение шейных позвонков. В результате - диагноз "ДЦП, спастический тетрапарез, двойная гемиплегия, эпилепсия, нарушение сна".

Ему 10 лет, но он не сидит, а если посадить, то только с поддержкой, не ходит, но любит, чтобы ставили на ножки. Не разговаривает, только начал ползать по-пластунски... И это уже огромная победа...
Никита очень любит, чтобы с ним играли, хоть он ничего не берет ручками сам, но любит когда его рукой что-то делают. Особенно любит, чтобы с ним строили пирамиды из кубиков. На Новый год очень хочется, чтобы нашелся Дедушка Мороз, который подарит ему новогодние яркие деревянные кубики. Никита будет очень счастлив этому подарку. Например, вот такие или другие, на усмотрение Дедушки Мороза https://www.mytoys.ru/product/16162965

Если Вы готовы стать Дедом Морозом или Снегурочкой для Никиты, напишите нам на info@fondpr.ru (и мы дадим контакты мамы).
 

А здесь можно прочитать подробности нашей Новогодней акции и узнать, как поздравить других подопечных фонда.


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика