Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



В ожидании Нового года... О тайном желании Рената Шантая. Рассказываем по секрету и очень надеемся, что нас услышит Дедушка Мороз или Снегурочка!

26 Ноября 2020


Мама Рената воспитывает одна двух детей - 2,5 и 7 лет. У старшего из них - Рената - ДЦП. Он очень общительный ребёнок, дети на улице очень охотно с ним разговаривают и пытаются играть. Ренат мечтает научиться ходить, глядя на младшего брата... Но пока ноги не очень слушаются и это не всегда получается. Поэтому у Рената есть новогодняя мечта - о качелях-гамаке с подушкой или мягком кресле-мешке... Где можно будет удобно сесть и отдыхать от долгих реабилитаций.... Но если найти эти чудо-приспособления не удастся, то Ренат будет рад любому подарку... Он очень ждет Нового года!

Если вы готовы стать Дедушкой Морозом или Снегурочкой для Рената, пожалуйста, напишите нам на info@fondpr.ru (и мы пришлем контакты родителей).

А здесь можно прочитать подробности нашей Новогодней акции и узнать, как поздравить других подопечных фонда. Без подарков остаются еще 20 детей.



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика