Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Еще 6 тысяч рублей и мы сможем пополнить "Коробку храбрости" для детей, проходящих лечение в ДГБ № 25 Нижнего Новгорода. Больших и маленьких. Потому что поддержка нужна всем. Особенно сейчас

8 Июля 2020

А почему это так важно, мы хотим объяснить словами координатора проекта, волонтера Марины Даниловой: "Знаете... за время существования "Коробки храбрости" я увидела столько добрых и искренних людей! Это моё самое большое открытие. А ещё неправда, что подростки другие стали. Внутри долговязого парня или девушки сидит ребёнок. И ему страшно при виде медицинских инструментов, так же, как и малышу. Ведь он знает и осознает, что ему предстоит. Пугается заранее. И ожидание порой страшнее. И вот тут на помощь приходит волшебная коробка. ПРИЗ!!! Вот что осушает слёзы. Что помогает ждать его, а не укол.... Возможность получить что-то интересное приводит в процедурную даже тех, кому уколы отменили))) И тут случаются слёзы. "Где моя игрушкаааа!! Сделайте мне укооол!!" Смешные они. Детки ))) Я бесконечно благодарна, что есть этот проект. СПАСИБО что придумали его. Спасибо всем кто помогал и кто помогает. За каждую высохшую слезинку. За каждую улыбку ребёнка СПАСИБО !!!"

Вот только сейчас коробка опустела. И вы можете помочь ее наполнить. И помочь детям пережить страх и боль. Еще 6 тысяч рублей и можно будет закупать игрушки и книжки для детей.
Перечислить пожертвование с пометкой "Коробка храбрости" можно:

- с банковской карты http://fondpr.ru/uniteller.html
- через Paypal http://fondpr.ru/paypal.htm

Подробнее о "Коробке храбрости" читайте на странице проекта 


как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика