Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



"Что-то пошло не так...". История Тимоши Карпова - нового подопечного фонда

20 Февраля 2020

Тимоша с мамой живут в маленьком, далеком селе в Иркутской области. Вдвоем. Не живут – выживают. На детское пособие и пенсию по инвалидности. Малыш пострадал в результате родовой травмы, получив поражение центральной нервной системы. «Что-то пошло не так…» - это последнее, что услышала мама, теряя сознание. А кроха после этого пережил 40-дневную кому.
Сейчас Тимоше 1 год и 9 месяцев. Он такой маленький, а у него уже целая страница дополнительных диагнозов. Самый тяжелый из которых – эпилепсия. Малыш до сих пор не ползает и даже не переворачивается, и не сидит. А еще в свои год и 9 месяцев Тимоша никогда не был на реабилитации. Потому что у его мамы опустились руки. Потому что она совсем одна. Без помощи. Без средств. С тремя детьми. В декретном отпуске по уходу за ребенком-инвалидом, которого нельзя оставить ни на секунду. 
А ведь мы с вами знаем, что история только начинается. Тимоша лишь в начале пути. Да, этот путь долгий и трудный. Но он дает надежду. При регулярной двигательной реабилитации Тимоша может добиться очень многого.
И сейчас ему нужно помочь пройти такой курс. Тимоша уже потерял почти 2 года своей жизни. И терять дальше время нельзя. Нельзя, чтобы «врачебная ошибка» (которую признала больница) перечеркнула его жизнь.

История Тимофея http://fondpr.ru/children/589/Karpov_Timofei.html

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика