Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Веронику Немцову выписали из больницы. А дома ее ждал чудесный подарок от Снегурочки Елены. Ведь Новый год - это праздник, который нельзя отнять у ребенка!

13 Января 2020

Добрый день! Нас выписали из больницы. Дорогу домой Вероника, слава богу, перенесла хорошо. Но после перенесенной двухсторонней пневмонии и статусного приступа, и очень большого количества лекарств Вероника очень слабая и бледная. В реанимации Вероника потеряла 1,5 кг веса. Сейчас мы надеемся на скорейшее ее выздоровление и восстановление сил.
Знаете я не знала, и не могла предположить, что у Вероники и нашей семьи не будет нового года, не будет смеха и радости от подаренных подарков. В самый последний день перед поездкой в Москву я решила сводить Веронику на фотосессию "Моя принцесса" Она очень капризничала в этот день, плакала, но мы все таки съездили. И вот как оказалось, что единственная наша фотография с новогодним настроением....

Так как новый год был встречен в реанимации, мы по приезду домой все-таки нарядили елочку и открыли подарок от нашей Снегурочки. Мы хотим выразить огромнейшую благодарность фонду и нашей Снегурочке Елене и ее семье за подаренные эмоции, за новогоднее настроение и чудеса.
Пусть в новом году у всех вас будет много смеха, радости, любви, счастья и много, много здоровья!!! Мы вас помним и любим!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика