Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Поленьке Марич изменили схему лечения. Новости

16 Октября 2019

Сейчас нам назначили два курса химиотерапии, потом будет обследование и по результатам назначат план лечения (есть несколько вариантов), скорее всего, это будет химия в тандеме с иммунотерапией.
После госпиталя мы пошли играть с Ваней, который сейчас проходит этот протокол и уже вышел в ремиссию, может, и нам повезет.
Теперь приходится вносить коррективы в нашу школьную жизнь: будем совмещать школу и домашнее обучение. Сфотографировались для личного дела и теперь Поля пойдет в испанскую школу.
Начали принимать антибиотики (пять дней) и скоро, если госпиталь согласится взять нас в долг, начнем лечение.
28 сентября мы были в госпитале, т.к. клинические испытания закончились и надо было сдать аналитику в лаборатории. Полинка немного прибавила в весе и выросла, теперь рост у нее 122 см)). С 30 сентября у нас начался первый из двух курсов химиотерапии. И на днях - встреча с доктором Мора.
У Поли опять отрасли волосики и она уже попробовала сделать себе прическу. Заколочки уже держатся! После предыдущего лечения она четыре года отращивала себе волосы и когда они опять выпали после химии, это была просто трагедия. Теперь начинаем все заново.

Ваши Таня и Полинка

История Поли http://www.fondpr.ru/children/273/ма

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика