Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Поля Марич. Сбор закрыт. Только не беспокойтесь, просто деньги собраны! Спасибо огромное всем благотворителям!!!!!

8 Апреля 2019

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Как вы знаете, Полечка сейчас проходит бесплатное лечение в рамках клинических испытаний, поэтому я попросила клинику посчитать нам сумму долга ( т.к. химия была очень тяжелой, в смету всегда вписывают все возможные побочки, но наша Полинушка молодец и как стойкий оловянный солдатик все перенесла). Сейчас с учетом переведенных спонсорами денег на клинику, мы можем приостановить сбор. Долг перед клиникой оплатят наши дорогие фонды. Деньги, собранные в группе, после вывода средств будут перечислены на счет клиники( о чем будет сделан отчет) для оплаты всех расходов, связанных с лечением Полечки, которые будут выходить за рамки ки и на дальнейшее обследование. Я очень надеюсь, что доченька выдержит это тяжелейшее лечение и нам не придется его прерывать.

 Я хочу поблагодарить фонды, которые пришли к нам на помощь в трудную минуту.
 Я от всего сердца благодарю всех вас, дорогие наши друзья, за то, что были рядом, поддерживали, особенно в первое время, когда я была в таком состоянии, что просто опустила руки и потеряла веру. Я благодарю жителей моего родного маленького городка Снежное, в котором все как один встали плечом к плечу, чтобы защитить свою маленькую жительницу. Поверьте, у нас людям очень нелегко живется, но каждый протянул руку помощи: моя родная "Теплосеть" , наш отдел образования, любимый садик , школы, реабилитационный центр" Родник добра", магазин "Спектр" с помощью которого был организован сбор, прихожане наших церквей, наши любимые батюшки, духовная поддержка которых просто неоценима!
Мне повезло, что моя семья, мои родные люди были рядом, и пусть даже мы не все родственники по крови, но в нужный момент, пока я была с доченькой, они были рядом с моим сыном, и я была за него спокойна. Отдельное спасибо нашим волонтерам Тамаре, Елене, Юле, всем девочкам, что занимались рассылкой и размещениями, которые по ночам, отрывая время от семьи делали рассылку, листовки! Самое дорогое в жизни это время, а они находили его, чтобы помочь моей доченьке! Особая моя благодарность Анечке и Оксаночке! Дорогие мои девочки, вы были единственные, которые без вопросов и с верой в Полину взялись вести нашу группу. Оксаночка, что бы я делала если бы не ты, твоя вера и сила духа буквально спасли меня!! Спасибо Виктории и Наташе за предоставленные реквизиты для сбора! Благодарю наших рукодельниц за предоставленные лоты для лотереи, я сама как человек творческий, понимаю сколько труда и души было вложено в каждую вещь!
 Спасибо, мои родные, за каждый лайк, за каждый перепост, доброе пожелание, молитву, когда человек искренне переживает, это видно и это согревает душу.
 Я не знаю как пройдет наше лечение, что будет в будущем, но мне спокойно от того, что я знаю, что вы всегда будете рядом!
  С любовью, ваши Таня и Полинка

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика