Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Поля Марич. Началась подготовка к иммунотерапии. Поля изо всех сил борется за шанс выжить. И в ваших силах ей помочь

19 Марта 2019

Здравствуйте наши дорогие друзья! 15 марта Полечке сделали КТ, это подготовка к иммунотерапии. Мне дали почитать договор. После результатов будет принято решение, такое требование клиники. Лечение очень и очень тяжёлое. Даже думать не хочется, что предстоит моему ребенку, если все пойдет по плану. Встретиться с доктором Мора не получилось, он заболел. Поля очень расстроилась, она готовилась, наряжалась(( Но доктор уже принял решение о ее дальнейшем лечении и его озвучила доктор Алисия: доктор послал запрос на иммунотерапию, ответ ждать примерно неделю, если план одобрят, то в начале недели визит и аналитика, потом со среды 5 дней будут колоть фактор, после три дня иммунотерапии на дневном госпитале. 
Если ответа на запрос не будет, то Поле начнут делать химию, что бы поддержать организм до иммунотерапии. Несмотря на то, что Поля со своей стороны хорошо реагирует на лечение, финансовый вопрос по-прежнему не решён и это может стать препятствием к дальнейшему лечению, увы, деньги правят миром.
Сегодня встретились с Ванечкой, он из Белоруси , у него было два рецидива, которые они вместе с доктором Мора победили, он прошел то же лечение, что предстоит Полине.
Сегодня Полиночке сделали пункцию, сейчас спит, отходит от наркоза. Сколько уже этих пункций было сделано, уже давно считать перестала, одни шрамы об этом напоминают, а сколько боли и наркозов было, но каждый раз как первый. Пока она в операционной была, я купила воздушный шарик, чтоб хоть чем то порадовать и отвлечь, когда дочка проснется. Ещё пару дней будут болеть места от проколов, поэтому опять будем ездить на коляске. Очень жалко ее, хочется все время обнимать и целовать.
Из приятных новостей: Поленька уверенно набирает вес!
Спасибо, наши дорогие, что вы сейчас рядом! Уверена, что все вместе мы справимся!
Мы всегда были счастливы,как бы трудно нам не было,чтобы не происходило мы были счастливы... счастье удвоилось когда появилась Поля. Маленький бутузик с глазками, как у меня, мое маленькое счастье.
Мое большое счастье и большая боль. 
Последние 4 года мы были счастливы тоже,каждый день был заполнен делами, мы ходили, мы говорили, мы ездили на проверку и мы были счастливы каждый раз, когда ремиссия подтверждалась. Но каждый раз перед выездом сердце замирало..., я только начала верить ,что счастье навсегда как случился рецидив. И я понимаю, с каждым разом деньги просить и собирать тяжелее. 
А у Поли все равно есть шанс, на который нужны деньги. Я прошу вас помогите нам. Помогите собрать деньги на лечение...

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика