Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Поздравление с Днем Рождения Юрчука Назара. И немного новостей о жизни мальчика.

6 Ноября 2018

Дорогой Назар, мы знаем, какой ты необыкновенный мальчик. И мы верим, что ты много добьешься в жизни. Здоровья тебе, дорогой Назарушка, радости и исполнения желаний. Уверены, что многие-многие люди присоединяются к этим словам. Люди, которые очень внимательно следят за твоей судьбой, люди, которые  уже протянули тебе свои руки помощи. Обопрись на них и иди дальше. С верой и надеждой.
 
Новости от мамы:
“Здравствуйте наши дорогие друзья!
Извините, что долго не было от нас новостей, просто физически не хватало сил написать. В сентябре Назар болел ОРВИ, была температура, горло и целый месяц боролись с соплями. Также сразу появилось покраснение, боль и уплотнение на бедре (тромбофлебит). Пришлось проколоть клексан, десять дней. Где проблемные места мазали гепарином и вольтареном. Позже сдавали общий анализ крови и коалограмму на контроль. Слава Богу, результаты анализов показали, что тромбов нет, только тромбоциты были ещё высокие.
На сегодняшний день у Назара уже соплей нет. Только после наших болезней на ноге до колена остались красные и синие пятна (сосудистая мальформация), еще, когда много ходит, пятна становятся ярче и отекает нога. Мы стараемся делать зарядку, и отечность уменьшается. Назар ходит в школу (в третьем классе), на индивидуальном обучении. Также продолжаем принимать таблетки Рапамун (сиролимус), уже три с половиной года принимаем.
От всего сердца благодарим Вас за молитвы и сочувствие. Божьих Вам благословений!
 
История Назара http://www.fondpr.ru/children/403/
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика