Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Нам очень радостно получать фотографии участников Конкурса детского рисунка с подарками и грамотами. Делимся этой радостью со всеми вами.

25 Апреля 2018

 Вчера получили подарок и диплом от Вашего фонда. Дима и вся наша семья благодарит  Ваш фонд , компанию "Шар.папье" и всех спонсоров за такой замечательный подарок, за внимание и такие замечательные конкурсы, которые Вы проводите для наших детишек! Участие в таких конкурсах очень важно для детей, для нас! Искренне поздравляем и очень рады за победителей!
     Подарок оказался очень нужным, помимо замечательного и интересного творчества в нашей семье появился очень красивый календарь, который будет висеть на стене до конца года, даже дольше. Дима некоторое время назад постоянно спрашивал, почему у нас нет календаря и просил его купить. Потом мы пошли на выборы Президента РФ, там ему подарили календарь, самый обычный рекламный на одном листочке, на нем Дима обводил ручкой важные даты. А когда получил подарок, очень обрадовался и постоянно спрашивал, каким образом угадали его желание о календаре. Я ему объяснила , что , если чего-то очень хотеть, то всегда желание сбудется. Так что помимо подарка мы получили исполнение желания нашего мальчика. 
    Мы желаем всем организаторам, спонсорам, всем, кто поддерживает детские конкурсы крепкого здоровья, успехов во всем, радости и счастья!
СПАСИБО!

   

 

 

 

Здравствуйте. 
Вчера получили посылку от фонда. Было очень неожиданно и приятно. Аня очень обрадовалась.она сильно любит получать посылки именно по почте,тем более если они предназначены ей.спасибо Вам огромное за искреннюю улыбку моей дочери и хорошее настроение.


 



как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика