Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Новости от мамы Ванечки Баринова. Приближается поездка на лечение в Израиль. Поездка, которую очень ждали. С огромными надеждами на положительные результаты. И мы желаем малышу победы!

18 Апреля 2018

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Немного новостей от Ванюши.
У нас все хорошо, с приходом тепла настроение очень хорошее. Конечно, ведь теперь можно много гулять и не сидеть дома, можно гонять мяч и кататься на горках, можно просто бегать по сухому асфальту и это прекрасно.
Ванечка взрослеет с каждым днём, становится таким соображулькой, а мы удивляемся, какие детки все - таки добрые и искрение в своей любви к людям и всему что их окружает.
Сегодня нас остановили сотрудники ДПС, Ваня после этого всю дорого рассказывал, как дядя ругался. Вот не знаю с чего он это взял, но он показывал пальчиком, как дядя ругался, я говорю ему: " Да нет – нет, он добрый", но Ваня стоял на своём.
Мы потихоньку готовимся к поездке в Израиль, несколько дней назад я отправила нужные документы в Русфонд для приобретения билетов. Скоро буду оформлять страховку, и закупать нужные лекарства и продукты. Очень уже хочется поехать, мы так долго этого ждали, всем сердцем верим и надеемся, что все получится и будет только положительный исход.
Огромное СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ, спасибо за помощь и возможность вылечить нашего мальчика, спасибо за Вашу доброту!!!
 
История Ванечки http://www.fondpr.ru/children/481/Barinov_Va


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика