Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Комментарии фонда к итогам Конкурса детского рисунка

16 Апреля 2018

Каждый год, после подведения итогов конкурса мы получаем от некоторых родителей детей, участвовавших в конкурсе, письма, выражающие недовольство итогами конкурса. Это связано с тем, что предварительные итоги, которые появляются на сайте Конкурса, потом не совпадают с итогами Конкурса.

Поясняем. Первый раз, когда проводился конкурс, мы  столкнулись с огромными накрутками итогов. За одного и  того же ребенка голосовали много раз с одного IP адреса. 
В правилах проведения Конкурса четко указано, что при подведении итогов будут сняты все дублирующие голоса, поданные с одного IP адреса.  Мы не делаем это в течение голосования, мы отчищаем результаты один раз, после того,как голосование закрыто.

Хотелось бы подчеркнуть, что фонд проводит Конкурс исключительно для того,чтобы дети получили удовольствие от рисунка, от подарков ( каждому !), от Диплома участника конкурса, который можно повесить в квартире . То есть мы стараемся хоть чуть-чуть доставить детям радость.

Если кто-то считает, что фонд каким-то образом фальсифицирует результаты голосования - не будем вас переубеждать. Мы точно знаем, что ни при каких обстоятельствах делать бы так не стали. У нас тоже есть чувство справедливости,  и мы хотим оставаться честными людьми, а не заниматься никакими махинациями.   Единственная просьба. Если сомневаетесь - не участвуйте в наших конкурсах.

Конечно, сотрудникам фонда особенно нравятся какие-то работы. Именно поэтому мы проводим голосование среди сотрудников фонда и поощряем участника, который набрал наибольшее число голосов. После этого мы " скидываемся"  и на свои личные деньги покупаем подарок этому ребенку. Еще раз подчеркнем, этот подарок финансируется личными средствами сотрудников фонда. 

И еще мы бы хотели поблагодарить всех-всех детей, кто принял участие в Конкурсе. Дорогие, вы доставили нам массу положительных эмоций! Нам было так приятно смотреть на ваши фотографии . Улыбающиеся, счастливые, увлеченные дети! Спасибо вам за радость и положительные эмоции, спасибо за прекрасные работы и фантазию!  Мы очень надеемся, что те подарки, которые вы получите уже совсем скоро, вам понравятся. 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика