Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Настенька Чернова прошла очередное контрольное обследование. Все в порядке. Новости от мамы

15 Февраля 2018

Доброе время суток, наши дорогие! Сразу хотим извиниться за долгое молчание. Наши постоянные переезды и детвора немного болела, совсем не хватало времени.

Сразу пишу о самом главном, о результате нашего осмотра. Слава богу, все хорошо, все стабильно. Отпустили нас домой на 5 месяцев. Следующий осмотр назначен на 23 апреля. Настенька уже совсем взрослая и мне с ней летать полегче уже. Добрались домой тяжело в этот раз. Самолет Женева-Киев задержали на 5 часов. Поэтому на следующий рейс Киев-Харьков мы опоздали. Папа к нам приехал в Киев на машине, и мы уже все вместе всю ночь ехали в Славянск. Приехали только в 10 утра. Тяжеловато было конечно. Но мы со всем справились, а самое главное, что у Настеньки хорошие результаты.

Хотим сказать большое спасибо Наташе за помощь с переводом. Большое спасибо Ане и ее семье за гостеприимство, сладости и подарки для Настеньки и Максима. Спасибо все вам, что остаетесь с нами, спасибо, что переживаете вместе с нами. Спасибо за вашу поддержку и любовь. Всех благ вам и крепкого здоровья.
Мы вас очень любим.
 
История Насти http://www.fondpr.ru/children/313/cherno


как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика