Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Ванечке Баринову не понадобилась сложная операция на сердце. Теперь впереди декануляция, снятие аппарата и можно домой! Отдыхать! Малыш столько натерпелся

7 Августа 2017

Пишет мама Ванечки: Добрый день дорогие волшебники!!! У нас есть для Вас новости. 
Мы с Ванечкой заболели , вот так вот в июле и умудрились где-то бяку подцепить. Но, слава Богу, мы все таки попали в Клинику Шнайдер. Ванечке очень долго делали УЗИ сердца, и заведующая кардиологией и врач УЗИст. После этого мы пошли в кабинет и доктор мне сказала следующее: на данном этапе операция на сердце Ване не нужна!!! Раз в год нужно проходить обследование, и только когда Ваня подрастёт , нужно сделать НЕБОЛЬШУЮ , эндоскопическую операцию на сердце. 
В России нам предлагали тяжелую полосную операцию, но Ване сейчас никак нельзя ложиться на ещё одну, такую сложную операцию. Ваня очень устал и ему необходимо восстановить силы! 
Это просто СУПЕР новости, ведь кардиологи разрешили нам ДЕКАНУЛЯЦИЮ , убрать трубочку!!! Предоперационные обследования назначены на 2 августа, ларингоскопия на 7 августа (в ходе неё, доктора уделяться что дыханию Вани ничего не мешает, например мозоль от трубочки) . Так же доктора увидят самое главное, на сколько открыт дыхательный просвет, по сравнению с тем, что было! И уже после этого нам назначат дату декануляции. Аппарат с головки нам снимут скорее всего тоже 7 августа в операционной. 

Мы так близки к победе, просто не вериться! 

Вот такие чудесные новости. Спасибо Всем Всем кто переживает за нас и остаётся с нами, мы Вас очень любим. 



История Вани http://www.fondpr.ru/children/481/Barinov_Va

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика