Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Ваня Волохатюк съездил в Израиль . Все хорошо.

17 Июля 2017

1 июля
Добрый день, дорогие друзья! Ванюша чувствует себя хорошо! Во вторник мы уже вылетаем в Израиль, а 6 июля у нас вакцинация. Про прививки Ваня, конечно же, пока не догадывается, а вот про саму поездку уже рассказывает.
P.S. Огромное спасибо МАУ и девушке Катюше за благотворительные билеты для меня и Вани!
 
5 июля
И вот мы опять в Израиле! Сегодня отдыхаем от поездок. Ванюша не слезает с горки. Смотрю на него и радуюсь: вот он бежит, вот сам залезаетт на горку, съезжает, хохочет... Счастье!!! Завтра едем в Иерусалим на прививку. Потом обязательно хотим попасть в клинику Хадасса, где спасли нашего Ванечку! И очень надеемся, что где-то в Хадассе встретим нашего любимого доктора Полину!


 
7 июля
Вчера мы Ванюше сделали прививки. Без слез, конечно, не обошлось, но все быстро забылось. А потом мы поехали в Хадассу. И нам очень повезло, так как на минуточку смогли встретиться с нашим доктором Полиной! Ваня ее испугался, наверно, помнит, как она в январе брала у него кровь. А как только она ушла, сказал: «Я ее совсем не боюсь». Сходили к общежитию, где провели 8 месяцев в прошлом году. Ваня увидел его и говорит: «Мы там когда-то жили».
Следующий раз мы полетим в Израиль в январе. Во-первых, чтобы сделать следующую прививку, надо разрешение Полины + сдать анализы крови. Только потом нам скажут, когда и какую прививку будут делать. Во-вторых, надо будет сдать анализ крови на химеризм. Ну, и, в-третьих, пройдет уже 2 года после трансплантации костного мозга у Ванечки, а это значит, что можно попробовать сделать запрос на встречу с донором! И при обоюдном согласии и возможности встреча могла бы осуществиться!
Спасибо, дорогие наши волшебники, за Ванечку! Произошло самое настоящее чудо! И теперь Ванюша наслаждается детством!

История Вани http://fondpr.ru/children/368/Volohatyuk_Vanechka.html




 
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика