Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Новости от мамы Дениски Будкова. Как же приятно смотреть на фото совершенно счастливого малыша, чье сердце вы помогли спасти!

10 Июля 2017

Здравствуйте, уважаемые Благотворители! Хочу поделиться с вами новостями и достижениями Дениски! Совсем недавно мы ходили в «ЮркинПарк» смотреть на динозавров, а потом посетили кинотеатр. Восторгу сына не было предела! Мультик на большом экране очень впечатлил Дениску. А еще мы записались в библиотеку и сейчас читаем книгу Драгунского «Денискины рассказы».
Мы продолжаем посещать реабилитационный центр «Парус Надежды». С сентября будем ходить в группу дневного пребывания два раза в неделю. Там нас записали на музыкальное занятие и танцы. Продолжаем заниматься ЛФК, развивать мелкую моторику, заниматься на детских тренажерах и делать массаж.
Еще Денис научился хорошо кататься на трехколесном велосипеде, и может определить, на какой звук начинается любое слово.
Доктора отменили нам два медикамента и отмена прошла удачно. Наблюдение у кардиологов продолжается. А впереди у нас поездка к бабушке и дедушке и масса новых впечатлений!
 
История Дениски http://www.fondpr.ru/children/325/Budkov

 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика