Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



"Мы всех любим и верим, что вы нас не оставите!". Мухин Богдан. Новости от мамы.

26 Мая 2017

С Богданчиком в плотную занялись лечением, ходим на уколы, колят нам витамины, уколы переносит как настоящий мужчина. Физкабинет, сегодня были на лфк (мышцы слабые, упражнения дается с трудом, но мы стараемся), первый день сходили в бассейн, воду не боится, но без круга не решается. Пообещал тренеру, что завтра обязательно еще придет.
 
Вечерами стараемся кататься на велосипеде, устает, не хочет, но я стараюсь донести до ребенка, что это обязательно нужно, что ножки наши не будут болеть, и что обязательно будет бегать так же быстро как его друзья. После того как приобрели стельки, заметила, что походка стала более менее и при беге не откидывает правую ножку в бок (тьфу, тьфу) .5 июня записались к невропатологу .7 июня нам нужно быть в Екатеринбурге (по поводу визы) очень сильно переживаю, так как оплата в клинику поступила не полностью, сбор наш продолжается очень и очень медленно, но мы надеемся, что все же мы успеем.




Сходили к ортопеду. Поставил кучу диагнозов ,насчет плоскостопия я знала ,но то что у нас и на спину дало ,это меня еще сильнее огорчило. Мышцы слабые, ну и еще куча всего, что даже не хочу писать. Мы ведем сбор по ушку, так что другие диагнозы не буду афишировать .
Сегодня сходили попрощаться бабушкой моего мужа, в этом месяце мы потеряли обеих бабушек, затем с Богданом побежали на уколы, в физ. кабинет, купили стельки, попали под сильный дождь и домой.
Вчера мы сходили на премьеру посвященному дню пионерию, обещали мультфильм, то его не было, так что на просмотр сходим завтра.



До конца посещения нашего садика осталось неделя, но мы уже решили начать свои каникулы, так что в садик мы ходить не будем еще очень долго, очень надеюсь, что после операции мы вернемся в свой родной коллектив уже в начале октября. Вот такие у нас небольшие новости
Всех любим и верим, что вы нас не оставите!!!!!!!!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика