Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Все будет хорошо! Варя Тирских.

23 Мая 2017

Добрый день!
Варюшка получила диплом и подарки за участие в конкурсе детского рисунка. Посылка от Фонда пришла уже давно, а вот нас не было дома, мы гостили у родственников в Саянске. Вернулись домой, а тут такой сюрприз!
 Спасибо всем, благодаря кому состоялся такой чудесный конкурс! Мы с большим удовольствием приняли в нем участие. И нам очень приятно, что работа нашей малышки понравилась Марии Порошиной и Инне Гомес. Отдельное спасибо им за теплые слова и пожелания.




И, пользуясь случаем, мы хотим сказать огромное СПАСИБО БФ "Помоги ребенку.ру" за все, что он делает для своих подопечных. Кроме сбора денежных средств, это и организация детских подарков на Новый год, и конкурс рисунка и постоянный интерес к жизни деток... Мы стараемся всегда читать все новости Фонда. Очень радуемся, когда закрываются сборы, когда у деток благополучно проходит лечение. Это и многое другое позволяет нам чувствовать себя членами одной большой и дружной семьи. Все это бесценно!




Ну, и немного новостей о Варюше.
Как вы знаете, благодаря помощи неравнодушных людей, наша девочка теперь дышит сама без трахеостомы. У нас теперь совершенно другая жизнь! И мы наслаждаемся ее каждый день!
  К сожалению, дырочка в месте, где стояла трахеостома, не закрылась самостоятельно. Варюшке требуется еще одна операция по закрытию свища. 30-го мая мы вылетаем в Израиль, 7-го июня нам необходимо быть в клинике. Мне как маме, конечно, безумно тяжело от мысли, что моей девочке предстоит наркоз и операция... Но я полностью доверяю нашим замечательным врачам- доктору Диро и доктору и Ошри. Я уверенна, что все будет хорошо!

С уважением,
Ирина Тирских

История Вари http://www.fondpr.ru/children/373/Tirski
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика