Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Арсюша Селиверстов. Новости.

21 Апреля 2017

Добрый день! Вот и до нас дошли подарочки за участие в конкурсе рисунков. Спасибо фонду и меценатам за то, что устраиваете нашим деткам праздник, не смотря на их беды. Благодаря Вам, наши дети радуются, улыбаются и забывают о своих болезнях.
Арсений очень был рад своему подарку, а особенно диплому, когда сам прочитал слово "Диплом" - это,  говорит, означает победу!!! Вместе с сестренкой Арсений придумывали разные рассказы про животных и выкладывали их на доске

Наши небольшие новости: В садике у Арсения проходил всероссийский интеллектуальный конкурс. В 1 этапе Арсений занял 1 место, во 2 этапе - второе место. На прошлой неделе был 3 этап, и пока ждем результатов. Занимаемся с логопедом, стараемся поставить звуки, но тяжело нам дается, потому что аппарат уже не так хорошо проводит звуки, косточки черепа крепнут. Очень надеемся нынче попасть на первую операцию, нам осталось не много и мы верим, что все получится. Арсений научился складывать, начал читать - только не совсем хорошо, но главное мы читаем все вывески на улицах и ему это нравится, что он может теперь сам прочитать.
 
История Арсения http://fondpr.ru/children/447/Seliverstov_Arsyusha.html
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика