Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Письмо от мамы Лизы Пукаленко, после которого мы не перестаем улыбаться.

19 Апреля 2017

Добрый день, наш милый и любимый фонд, добрый день, Благотворители!
 
С радостным событием, хорошим настроением и замечательным подарком мы поедем на второй курс лечения!
Сегодня получили посылку с награждением, настоящим дипломом за участие в конкурсе рисунка "Моя мама самая...!"
Как же приятно, не передать словами, с моего лица улыбка не сходит (видели бы вы как я и сейчас всем улыбаюсь!




Лиза в восторге! Снова нас такое первое событие ( награду поставлю в рамочку) и снова на всю жизнь.. , да ещё за какой конкурс), за маму)!
 
Также Лиза получила подарок, очень развивающий, я такой набор не встречала! Можно рисовать мелками на одной стороне доски, а на другой собирать картинки из отдельных деталей - здорово! Берём в дорогу и в клинике с удовольствием соберём различные картинки по образцу.


 




 
От всей души большое спасибо за все, ну настолько приятные и запоминающиеся радости, что хочется рассказывать, рассказывать и рассказывать: « добро есть! добрых людей много!"
 
Ну и спешу поделиться нашими новостями, сразу попросив прощения, что давно не писала, все как-то непонятно было с госпитализацией... теперь билеты куплены, визы получены, чемодан собран, 25 апреля рейс в Гамбург и госпитализация. Доктор Кайзер по результатам УЗИ (которое мы делали в Воронеже в январе) написал, что лимфангиома уменьшилась.
Когда сильный отек сошёл, мне долгое время казалось, что размер образования как до лечения, и буквально месяц назад стало видно, что меньше, правда меньше.. но синяк ещё остался. Нам планируют снова введение пицибанила, а как и что точно я обязательно сообщу из клиники!
 
Дорогие наши, добрые люди, от всего сердца я говорю СПАСИБО за помощь моему ребёночку, за то, что вы каждый делаете - дарите здоровье деткам! Настолько сильно у меня в сердце и памяти ваши добрые поступки, что жить как-то радостней стало)! Мы с Лизой не одни ни в тот тяжёлый для меня период, ни сейчас - поддержка, переживания, забота добрых людей с нами!
 
Низкий поклон всем и ещё раз ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!
Обнимаем!

История Лизы http://www.fondpr.ru/children/430/Pukale




 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика