Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Снегурочка подарила не просто подарок - радость для Лизы Андрианопольской и ее брата. Спасибо !

11 Января 2017

Здравствуйте, ув.фонд и благотворители! От всей  души хотим поблагодарить за Новогодние подарки для Елизаветы и Ильи, большое спасибо нашей Снегурочке!

Дети были в восторге от подарков! Исполнилось желание Елизаветы, она мечтала о музыкальной азбуке, теперь у нее есть не только азбука в стихах, еще и замечательный музыкальный , красочный плакат с буквами и песенками от " Маши и Медведь".  Это один из любимых мультфильмов Лизы!

 Для Ильи был большой сюрприз получить подарок , конструктор ему очень понравился, с большим увлечением сидит , мастерит!!!!

 Спасибо вам за подаренный праздник , за ощущение чуда и счастья, за радость в глазах у детей, спасибо за теплые, добрые пожелания для нас и наших детей, за сладости и приятные неожиданные сюрпризы для нас! От всей нашей семьи поздравляем Вас с наступившим новым 2017 годом и светлым праздником Рождевствам! Желаем вам здоровья , мирного неба над головой, тепла и уюта в ваших домах. Пусть всегда в ваших сердцах живут вера, надежда , любовь, терпение и милосердие!

С ув.семья Адрианопольских!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика