Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Маленькие радости взрослого Дениски Будкова.

19 Октября 2016

Здравствуйте, уважаемые Благотворители!
Мы хотим рассказать вам немного новостей о Денисе. Вот и пролетело лето, и мы снова приехали в город, и снова наш малыш с огромным удовольствием посещает реабилитационный центр «Парус Надежды» . Ему там все очень нравится. Кроме основных занятий  (ЛФК, массажа и физ. процедур) прибавились еще и развивающие занятия, такие как тестопластика и рисование. На занятиях по тестопластике с помощью преподавателя, Дениска сделал цветочек, а затем грибочек.У сына масса новых впечатлений и все выходные, он с нетерпением ждет очередной поездки в центр.
А еще мы посетили выставку обезьян, которая проходила в торговом центре. Денис даже погладил и покормил с руки мартышку. Что опять вызвало море положительных эмоций. А в остальном у нас все идет своим чередом. Наше лечение продолжается и мы, по прежнему, каждый месяц посещаем кардиолога,делаем ЭКГ,сдаем кровь, и продолжаем принимать жизненно необходимые препараты. Дениске очень хочется пойти в детский сад, но пока нам не рекомендовано его посещение .Также вся наша семья готовится к очередному обследованию,которое планируется на февраль 2017 года. Денису будут делать зондирование.
Вот такие у нас новости на сегодняшний день! Хочется сказать всем спасибо за участие в нашей судьбе и пожелать радостных и ярких дней!

История Дениски http://fondpr.ru/children/325/Budkov_Deniska.html

  





 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика