Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Пукаленко Лиза. Новости.

17 Октября 2016

Добрый день, уважаемые Благотворители!
Как я уже говорила, что у Лизика после МРТ в Германии появилось заикание, советовали наблюдать, но оно не прошло и периодами усиливалось. В пятницу я пригласила на дом невролога. Врач (очень понравилась) беседовала и наблюдала за Лизой почти 1,5 часа. Масюня показала себя со всех сторон: покапризничала, поиграла, стишки рассказала и как отметила доктор, что даже юморила).
Невролог пояснила, что Лизик очень интеллектуально развита и у таких деток часто бывают проявления в виде заикания и др., сказалась ещё и поездка. Назначила медикамент с маленькой дозировкой, считает, что все восстановится!
Я поделилась, что не могу проявлять твёрдость когда говорю "нет" и "нельзя", также Лизик требовала внимание мамы и не давала пообщаться). Доктор предложила пройти консультацию психолога по вопросам воспитания. Мне очень интересно, с удовольствием схожу, думаю будет полезно!
Ножка нас сейчас не беспокоит, Лиза бегает, прыгает, но отек и синяк ещё большой.. Ждём три месяца, делаем УЗИ и доктор Кайзер будет решать.

И как всегда, от всего сердца, от всей души - СПАСИБО всем кто откликнулся, помог, поддержал!!! Не устану благодарить, не только тут, но и мысленно, постоянно!
Всего самого хорошего), пусть ничто не огорчает и каждый день будет радостный и счастливый!!!

С уважением, мама Лизика!

История Лизы http://www.fondpr.ru/children/430/Pukalenko_Liza.html


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика