Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Лиза Пукаленко. Новости от мамы.

26 Сентября 2016

Добрый день, наши Благотворители! Ну что я могу сказать..))) - ура))), с огромной поддержкой и добротой людей Лизик уже разгибает ножку!!!
А не прошло и месяца, справилась маленькая!!!

Уже на самокате гоняем так быстро, что лошадка Мама ели догоняет).
На этой недели много бегаем, играем и я с огромной радостью вижу, что все, восстанавливаемся!!!
Отек правда большой, синяк, уплотнение раза в два больше чем было.. Но это нормально после лечения, все постепенно пройдёт..

А, ещё Лиза снова футболистка), она очень любит мячик)! Представляете, в Рональде, в первый день как заселились, идёт масюня по площадке около дома, плохо ещё идёт, на носочке, ножка согнута в колене, сама Лиза уставшая.. и тут мяч)... ели держась на одной ножке, кааак дала по нему здоровой и радуется, да и удар хороший получился). Немцы которые видели улыбались и хлопали).

Заикание есть ещё, но странное, то стишки без запинки рассказывает, то слово плохо выговаривает.. И я не могу сказать, что сегодня лучше чем вчера, как-то непонятно, день хорошо, день не очень..
Девочка на работе написала, что часто бывает у деток возраста Лизика заикание, которое потом само проходит ( я сама тоже много читала про такие случаи в интернете, и огромное спасибо, что девочка ещё поделилась своим жизненным примером, заикание было у родных, которое как началось ниоткуда, так и ушло вникуда ). Понаблюдаю ещё немного, сердце вроде не сильно волнуется, устало может).. Верю!

Наши милые, большое спасибо за то добро, которое подарили нам, дарите другим детишкам!!!
Лиза окружена заботой дома, ей помогает восстановиться замечательный персонал нашего садика, о ней думают и желают выздоровления немалое количество друзей, коллег моих и моей сестрички, добрых людей из соц. сетей, любимого фонда!!!
Лизик справится!
От всей души, СПАСИБО!
Счастья и здоровья всем всем!!!

История Лизы http://www.fondpr.ru/children/430/Pukalenko_Liza.html

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика