Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Глеб Бабинцев. Новости от мамы.

25 Июля 2016

Здравствуйте, дорогие друзья !
Мы вернулись после обследования Глеба из Берлина, которое состоялось благодаря вашей помощи. В целом все хорошо у Глебушки на сегодняшний день. Доктор Овруцким доволен. Легочной клапан (у Глеба стоит биопротез ) немного закальцинировался, что по словам доктора вполне ожидаемо спустя 2 года после операции. Сейчас Глеб весит около 17 кг, по словам Овруцкого, они смогут заменить клапан эндоваскулярно при весе от 17 -20 кг. Конечно, мы все надеемся, что не скоро понадобится Глебу эта замена, но когда понадобится будем молиться, чтобы получить заменить без полостной операции. А пока нас отпустили на год, через полгода я отправлю, как обычно, Овруцкому видеозапись ЭХО, будем контролировать наш клапан.
Теперь немного о нашей обычной жизни. Глебке исполнилось 5 лет, он очень этим гордится ! Совсем взрослый ! Глеб хорошо читает, ловко складывает и вычитает цифры, занимается английским, очень рассудительный малыш. Любит играть в шашки,шаматы, домино, играет "с умом ",размышляет и все чаще выигрывает у папы, и так искренне радуется победам, как могут только дети ))) Глеб живет жизнью обычного мальчишки, посещает детский сад, катается на велосипеде, много гуляет пешком.
Я каждый день, смотря на сына, благодарю Бога за него, за то, что Глеб с нами, за то, что сотни незнакомых нам людей почувствовали нашу беду и откликнулись,помогли нам. Никогда не устану благодарить.
Спасибо !

История Глеба http://www.fondpr.ru/children/78/Babincev_Gleb.html



как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика