Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Феденька Поникаров. Новый малыш в фонде, который с самого рождения борется за свою жизнь...

31 Августа 2015

 
 
Сначала Феде никак не могли поставить диагноз. Затем прозвучал приговор - сложный порок сердца и множество сопутствующих диагнозов. В 2,5 месяца малыша экстренно прооперировали, поставив бенд на легочную артерию.
 
Сейчас Федя практически не растет, в свои девять месяцев он весит 5,1 кг. Федор не сидит, не ползает, недавно начал держать голову, его рвет после каждого приема пищи. Он часто болеет - ОРЗ, гнойный отит,  двусторонняя пневмония. Антибиотики плохо помогают, за последнюю болезнь ему проставили 4 курса антибиотиков, которые были мало эффективны. Федор очень сильный мальчик, он редко плачет, часто улыбается и борется за свою жизнь всеми силами.
"На последнем УЗИ доктор сказал, что клапан почти не работает, нужна срочная операция. - пишут родители Федора. - Наш кардиохирург сказал, что никогда не сталкивался с подобным сочетанием пороков, и лучше найти более опытного врача. В Санкт - Петербурге нам тоже отказали, Томск, Новосибирск не дают ответа. В Германии, сказали что у них много подобных деток, и они могут спасти Федора! Возможно ему сделают пластику клапана или сразу радикальную операцию!  Тогда Федор будет развиваться как его сверстники.
Если оплатить счет они ждут нас вначале сентябре. Для нашей семьи это большие деньги, мы молодая семья с двумя маленькими детьми. Пожалуйста, помогите спасти жизнь нашему малышу!"
 
Мы очень просим вас, друзья, поддержать маленького Федю. Необходимо собрать 840 000 руб (10 000 евро) на частичную оплату операции в Германии
 
 
 
Помочь Феде можно любым удобным способом, выбрав его на сайте фонда в разделе "Как помочь" http://www.fondpr.ru/


как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика