Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



От мамы Магомедовой Аси для всех вас, друзья.

27 Мая 2015


Огромное спасибо за мою доченьку! За то, что за короткий срок с помощью каждого из вас собралась вся сумма на операцию и у меня ушел страх не успеть. Спасибо за то, что подарили Асюте шанс на будущее!

С самого рождения Аси мы боремся за ее жизнь. Каждый новый жест, каждый новый звук, который она произносит, каждый удар родного сердечка - все это благодаря простым людям, которые помогали ее спасать.

Бесконечно благодарна за надежду, которую Вы все вместе подарили нашей семье!!! Спасибо за каждое доброе слово, за каждую молитву, за каждый рубль! Для нас так важна и дорога Ваша помощь и поддержка! Когда я вижу сколько людей верят в мое солнышко - мне это придает силы не сдаваться, когда уже опускаются руки и веру, что, несмотря ни на что, моя доченька будет жить, научится всему, что умеют другие детки ее возраста, пойдет в школу и мы преодолеем все болезни! Вы делаете поистине ВЕЛИКОЕ И СВЯТОЕ ДЕЛО!!!!

  Я до конца дней своих буду благодарить Бога за то, что ВЫ все у нас есть!!!

Сейчас будем ждать вызов из клиники и готовиться к отъезду. Обязательно буду сообщать об Асеньке новости, очень очень надеюсь, что они будут хорошие.

Спасибо, мои родные!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика