Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Новости от мамы Поли Марич

26 Марта 2015

Здравствуйте, дорогие друзья! В понедельник мы заступили на 3-й недельный блок антител, он легче, чем двухнедельный, поэтому, несмотря на температуру, Поля себя чувствует хорошо!
Перед госпитализацией мы встретились с замечательной девушкой Вероникой, которая любезно предоставляла свою испанскую карточку для сбора, она передала нам собранные 275 евро и подарила Поле красивую подушечку. А в клинике нас навещала еще одна девушка Лена и передала для дочки подарочки. Спасибо огромное всем, кто нам помогает и переживает за Полечку!!!
У нас заканчивается контракт на квартиру и примерно 11 мы должны съехать, а 13 апреля начинается 4 блок лечения. Нам должны дать комнату в социальной квартире от клиники (мы стояли в очереди и дождались), там 4-комнатная квартира, в каждой комнате живет по семье
Так же продолжается эпопея с визой, документы были поданы еще в ноябре, а неделю назад запросили еще дополнительные документы из Мадрида. Сейчас в Европе особое отношение к украинцам, настороженное. Очень волнуюсь по этому поводу, ведь после окончания лечения нам с Полей каждые 3 месяца придется делать обследование в Испании, которое примерно будет стоить  5000 евро, очень надеюсь, что дешевле, сделать обследование в Киеве не получится, в связи с необычным течением заболевания нам необходимо делать Пет Кт, с контрастом на основе глюкозы, а такого аппарата там нет.
Доктор рекомендует нам больше гулять, наладится погода,  обязательно поедем к морю, слава Богу, никаких ограничений нет, даже маску носить не надо.
Благодарим Вас за помощь и поддержку! До свидания и всего Вам хорошего!
 
История Поли http://www.fondpr.ru/children/273/Marich_Polina.html

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика