Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Григорьев Тимурчик. Клиника готова принять ребенка 25 декабря.

19 Ноября 2014

Мы были очень обеспокоены тем, что никак не приходит вызов из клиники. Сегодня клиника дала дату госпитализации – 25 декабря. Обоснование такого позднего приглашения – “раньше нет мест”.
 
Из письма мамы:
Здравствуйте ,наши родные.
Огромное человеческое спасибо всем, кто решил подарить нашему малышу счастливое будущее. Это счастье будет заключаться в том,что он сможет жить без болей и страданий. От всего сердца ещё раз говорим вам спасибо.
Состояние наше улучшилось. Тимурочка чувствует себя нормально. Температура прошла. Болячки тоже проходят..сама тоже немного восстановилась и теперь с сыночком играем в своё удовольствие.. Пытаемся учиться ходить.. Тимурочка очень старается, только сил намного не хватает.. На следующей неделе пригласили нас на мед. осмотр. Нужно будет готовиться к тому, что будут говорить наши врачи.. Потому что для нас каждый осмотр очень важен.. Ведь мы специалистов уже с выставления диагноза не проходили.. Но могу сказать одно наш малыш умнеет с каждым днём.. Если в его ручку попадается телефон он сразу же говорит "ле" и подносит к ушку.)) Да и это не один момент, который уже замечаем за нашим малышом.. С каждым днём взрослеет..
История Тимурчика http://fondpr.ru/children/292/Grigorev_Timurchik.html
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика