Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Тимурчик Григорьев. Новости от мамы. Сбор средств продолжается.

23 Октября 2014

Доброй всем ночи, друзья!
Тимурочка наш сейчас спит, и видит сладкие сны, а я вот решила сейчас рассказать о нашем состоянии здоровья и прошедшем дне..
У нас все по-прежнему, день за днем проходят моментально.. Как обычно говорят, что время лечит..но в нашем случае все наоборот.. Время против нас, болезнь с каждым днем развивается и не дает спокойно жить и развиваться нашему малышу.. Каждый день это испытание, борьба за жизнь.. Каждый день Тимурочка мужественно все терпит и не унывает, а только радуется каждому прожитому дню..
Сегодня наше состояние немного улучшилось.. По крайней мере, стал меньше кашлять.. Но все таки слышно, что мокрота стоит, и Тимурочка никак с ней справится не может.. Все так же выполняем все указании врача, что бы уже быстрее поправится.. Но так хочется уже быстрее, что бы Тимурка выздоровел и мы смогли хоть немножко подышать свежим воздухом..Так как в этих четырех стенах уже тяжело находиться постоянно..Хочется, что бы Тимурочка не забывал, что есть еще кроме домашних стен, столько всего интересного.. Вот бы еще увидел наш Тимурочка эту красоту, которая сейчас на улице, счастья не было бы предела.. Господи, помоги нам скорее отправится за нашим здоровьем!!! Очень хочется, что бы сынок наш Жил и воочию смог рассмотреть и познать этот прекрасный мир…
Безмерно благодарны вам, наши дорогие, за помощь. Спасибо, что не бросаете нас в такой трудный период, что беспокоитесь и ждете новостей! Мы очень чувствуем Вашу поддержку, и она дает нам силы не отчаиваться и идти вперед несмотря на сложности.. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, добра и мира!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика