Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



"...я каждый день благодарю Бога за добрых людей, которых он нам посылает!". Новости от мамы Марич Полины

28 Июля 2014

Здравствуйте, дорогие наши друзья! Мы остановились в пансионате при институте рака, до понедельника будем там, потом надо будет искать другое место, но нам обещали помочь.
Сейчас мы с Полей спим на кровати, а сын на матрасе на полу. С 8 утра мы в бегах: сначала в больницу, сдали анализы (ответы будут в понедельник), потом 2 часа простояли в очереди в кабинет. В понедельник в 9 утра, если будут хорошие анализы, нам сделают КТ, сдадим на онкомаркеры кровь, когда будут делать трепанобиопсию не сказали. На мой вопрос можем ли мы в Киеве пройти 7 блок химии, мне сказали ехать в Донецк, т.к. мест нет (блок по плану во вторник).

Потом мы поехали в визовый центр Испании. Поля и там стала центром вселенной: подружилась со всеми охранниками, выпросила у них воздушные шарики и объелась конфетами, а фотографировали мы ее всем посольством в специальной кабинке, которая на детей не рассчитана, поэтому пришлось брать пачки офисной бумаги, а сверху ставить Полю, которой вся эта суета была по душе. В общем, попали мы в пансионат в 6 вечера и были как три выжатых лимончика. У дочки опять поднялась температура 37.3, может потому, что целый день провела на жаре, я по возможности стараюсь брать такси, но это дороговато, поэтому катаемся на трамваи и метро.

К сожалению, у нас в Снежном уже давно не выплачивают социальные выплаты (детские, пенсию, зарплаты бюджетникам). На шахте зарплату урезали, и ту когда дадут неизвестно, поговаривают о закрытии шахты, боюсь, муж останется без работы, люди рассчитываются и уезжают, в нашем городе другую работу найти сложно. Завтра суббота и можно никуда не бежать, наконец-то можно будет уделить время детям.

Спасибо, что переживаете и помогаете нам, я каждый день благодарю Бога за добрых людей, которых он нам посылает!


как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика