Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Конкурс детского творчества "Безграничные возможности". За первую неделю проведения конкурса проголосовало 5800 человек

21 Апреля 2014

Участники конкурса: Подопечные фонда “Помоги ребенку.ру”, которые прислали свои работы в 2013 году

Жюри: Все проголосовавшие за работы на сайте конкурса http://konkurs.fondpr.ru/. Проголосовать можно один раз. Работаем по принципу “честная победа”.

Призы: Все дети – участники конкурса будут награждены призами. Дорогие родители – не говорите ребятам об этом, пусть будет сюрприз!

Победители:
1 место. Участник конкурса, набравший наибольшее количество голосов, получит в подарок игрушку. Также фонд оплатит лечение или реабилитацию  ребенка в пределах 150 тысяч рублей.
2 место. Участник, занявший второе место, получит в подарок игрушку. Также фонд оплатит лечение или реабилитацию в пределах 100 тысяч рублей.
3место – игрушка и оплата лечения в пределах 50 тысяч рублей. 

Призовой фонд. Призовой фонд будет формироваться за счет адресных пожертвований на конкурс и за счет безадресных пожертвований. Если ваша компания готова стать спонсором конкурса – мы будем очень и очень рады. Разместим ваш логотип на сайте и будем всячески благодарить. Искренне и без фальши.

Также вы можете учредить свой приз для того или иного ребенка. Подумаем вместе, как красиво его назвать. Можно провести голосование среди сотрудников вашей компании.
 
А теперь о наших участниках конкурса. Все работы – великолепные. Выбирать будет невероятно сложно, учитывая то, что эти дети – не простые дети. Очень талантливые, очень искренние. Все они так старались, не смотря на то, что и ручки не слушались некоторых, кто-то сидел с трудом, для кого-то взять в руки кисточку было большим испытанием!!! Ну что мы вам рассказываем, вы и сами знаете этих прекрасных ребят. А если не знаете – хороший повод познакомиться с их историями.

Итак, конкурс начинается. Голосование будет проходить до 20 мая 2014 года. Итоги будут подведены 1 июня в день защиты детей.


 
 
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика